В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игры для девочек из категории готовим еду очень полезны для будущих хозяек. Например эта игра поможет Вам научиться готовить вкусное арахисовое печенье, которым можно угостить друзей и родственников.
Сейчас Вы научитесь готовить очень вкусное блюдо с кари. Если вы выполните все указания повара быстро и правильно, то получите не только вкусное блюдо, но и большое количество бонусных очков.
Создайте самый радужный образ для нашей героини. Ведь в ее юном возрасте не должно быть серых тонов и мрачных одежд в гардеробе.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Не дайте вражеским войскам высадиться на территории джунглей. Сбивайте из своей пушки всех парашютистов, пока они не приземлились. Ведь если враг затеряется в джунглях его уже не найти.
Цель игры Help Kill Office немного развлечься в офисе и сыграть в войнушки. Стреляй во всех сотрудников, которые пытаются тебя атаковать. Целься метко и стреляй быстро. Иначе они тебя одолеют.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.


Новые онлайн игры


Футбол с Сантой

Футбол с Сантой - это спортивная онлайн игра для мальчиков про футбол. В ней Вы будете управлять при помощи мыши Праздничным стариком. Ваша цель забить как можно больше голов команде эльфов.

Просмотров: 6255 Размер: 922.45 KB

Проголосуйте за игру: Футбол с Сантой

3.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Футбол с Сантой




Популярные игры категории "Футбол"