В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Приготовьте вкусную лазанью сюрприз для близких. Используйте подсказки повара, что бы блюдо получилось вкусным. Эта игра для девочек подарит будущим хозяйкам еще один рецепт в их коллекцию блюд.
Перед вами отличная игра гонка, в которой Вы окажетесь за рулем огромной фуры. Ваша задача проехаться на ней по городским улицам и не врезаться в движущийся транспорт.
Хочешь создать свою фею Винкс? Тогда эта игра, то что тебе нужно. С помощью её можно создать своих собственных феи Винкс! После загрузки игры, нажимаем на стрелки, чтобы изменить одежду и поменять макияж.
Эта игра для девочек, которые считают, что готовить еду просто и неинтересно. Попробуйте приготовить вкусный омлет по всем правилам в этой игре про кулинарию и возможно результаты Вас очень удивят.
В этой игре Вы попадете в затерянный город. Что бы разгадать его тайну собирайте различные предметы и решайте головоломки. Этот квест заставит Вас задуматься и не поддастся с первого раза.
Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Пенальти 2012

Вам нравится футбол? Тогда эта игра для вас. В этой игре Вам предстоит попрактиковаться забивать мячи в ворота, а так же блокировать атаки соперника.

Просмотров: 18375 Размер: 4.78 MB

Проголосуйте за игру: Пенальти 2012

4.97/5 Голосов: 179

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пенальти 2012




Популярные игры категории "Футбол"