В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Дельфину нырнуть как можно глубже. Для этого направляйте его мышью в сторону пузырей с воздухом.
Ира Desert Fire специально создана для все, кто без ума от стрелялок   и воздушных боев. Цель этого шутера доставить вертолет через вражескую территорию к цели помеченной маячком и спасти важного для страны человека. Вас будут атаковать войска противника, но Ваш вертолет оснащен мощным оружием. Так что Вам остается только прицеливаться и отстреливаться от противника.
Алиса стала главной героиней игры раскраски, которая очень понравится детям, смотревшим этот мультфильм. Разукрасьте черно-белое изображения в яркие краски.
Помогите карапузу Никки в поисках сладостей и сокровищь. В этой игре ему придется бродить по разным лабиринтам,которые находятся как на земле так и под ней. Помогите Никки убить всех монстров и при этом самому не пострадать.
Любознательный мальчик Диего снова путешествует по Африке. У него там множество заданий, с которыми ты должен помочь ему справиться.
Прекрасная физическая игра на логику. Зверушки подвешены на воздушных шариках. Нужно так сбить зверушку, чтоб она упала в нужную коробку с кормом.

Рекомендуем

В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.


Новые онлайн игры


X 227

Жестокая перестрелка ждет Вас в этой игре. Вы как настоящий снайпер должны прицеливаться и стрелять в противников очень быстро иначе они убьют Вас.

Просмотров: 3805 Размер: 4.91 MB

Проголосуйте за игру: X 227

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
X 227




Популярные игры категории "Снайпер"