В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Подвыпившие друзья забрели ночью на кладбище и случайно подвинув один камень открыли портал, откуда полезли кучи кровожадных зомби. Теперь нужно исправлять ситуацию и у Вас в распоряжении несколько героев. Выберите одного из них и вперед - спасать мир!
В этой игре тебе предстоит спустить зонд по узкому извилистому ущелью и собрать все бонусные звездочки. Но делать это нужно аккуратно, что бы не разбить зонд. Для того, что бы спускать зонд и менять положение ущелья, используйте стрелки на Вашей клавиатуре.
Любителям головоломок Диего предложил немного поиграть. Он недавно был на сафари и видел там множество животных. Он предлагает тебе убрать все золотые монетки с игрового поля. На обратной стороне монет изображены животные, которых встретил Диего во время сафари. что бы очистить игровое поле, ты должен переворачивать монетки с одинаковыми животными.
Вы никогда не летали на унитазе? Герой этой игры делает это и еще устанавливает новые рекорды запуска! Помогите ему развить максимальную скорость, покупая апгрейды для сливной системы и систем давления, а также шлемы и прочую атрибутику!
Перед тобой игра про обслуживание в ресторане. Твоя задача готовить еду, которую заказывают гости, быстро и не перепутывать заказы. Чем быстрее ты будешь обслуживать посетителей, тем больше денег заработаешь.
Отличная игра для девочек, которые любят одевалки и модные наряды. Цель игры одеть девочку и подобрать для нее прическу и модные аксессуары. Или же наоборот повторить образ предложенный стилистом подобрав одежду по памяти из разнообразного гардероба.

Рекомендуем

Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!


Новые онлайн игры


Арена битвы

Игра Battlefield Arena это тактическая стратегия в которой Вам предстоит разработать план нападения на сектор противника так, что бы он не разгромил ваши войска. Стройте необходимые строения, создавайте боевых юнитов и продумайте стратегию нападения.

Просмотров: 4685 Размер: 4.91 MB

Проголосуйте за игру: Арена битвы

4/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Арена битвы




Популярные игры категории "Тактические"