В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Знаменитая игра лемминги вернулась, правда в несколько упрощенном варианте, но играть по прежнему интересно! Здесь Вам придется помочь леммингам выбраться из подземелий, рисуя дорожки или вытирая фрагменты уровня резинкой.
В этой игре Вам предстоит преодолеть дистанцию в 400 метров как можно быстрее. Для этого попеременно нажимайте стрелочки влево и вправо.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В процессе этой игры, вы должны подобрать одежду для принцессы Пинк, в которой она отправится на вечерний бал. Подберите принцессе платье и туфли. Позаботьтесь о прическе и не забудьте про самые красивые аксессуары.
Попробуй управлять очень быстрой буровой установкой, что бы собрать максимальное количество золота и драгоценных камней. Бур копатель двигается лишь до тех, пор пока есть топливо в баке. Что бы начать копать, нажми на Enter, используй стрелки, что бы управлять буром.
Для тех, кому нравится искать предметы, мы приготовили интересную игру. Цель игры отыскать спрятанные предметы на картинках с героями мультфильма Мадагаскар. Какие предметы нужно найти, указано в нижней части игрового поля. Поспеши. На поиски предметов тебе отведено ограниченное время.

Рекомендуем

Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.


Новые онлайн игры


Морт Снайпер 2

Перед тобой игра в которой ты станешь настоящим снайпером. Твоя задача уничтожить все цели и врагов, которые тебя будут атаковать. Прицеливайся и стреляй не раздумывая иначе тебя убьют.

Просмотров: 4572 Размер: 2.58 MB

Проголосуйте за игру: Морт Снайпер 2

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Морт Снайпер 2




Популярные игры категории "Снайпер"