В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Jetpackman - это игры в которой Вам предстоит летать среди самолетов и других летающих объектов и собирать золотые деньги. Маневрируйте и постарайтесь не врезаться в пролетающие мимо предметы. Используйте стрелки для управления полетом.
Вы пингвин и работаете в кафе официантом. Ваша задача-обслужить как можно больше клиентов. На каждый уровень ставится определенная задача. Управление с помощью мышки.
Красочные шашки с изменениями в правилах. Вы проиграете, если шашка с персонажем противника станет дамкой.
Игра кошки против собак очень похожа на игру, в которой главными героями стали злые птицы, охотящиеся на свиней. Цель этой игры разрушалки прицельно стрелять из рогатки, что бы прогнать всех кошек. Используйте мышку, что бы выбрать угол и силу выстрела.
Веселые гонки - это интересная игра для тех, кому не нравятся обычные гоночные заезды. Цель гонки по прежнему прийти первым к финишу. Но вы можете уничтожить соперника выстрелив в его автомобиль.
Что может быть красивее и вкуснее чем фаршированная индейка на праздничном столе?! Но ее нужно уметь правильно приготовить. В этой игре про приготовление еды и кулинарию наш повар расскажет весь рецепт и покажет как готовится это блюдо. Готовить еду очень просто, а главное вкусно!

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.


Новые онлайн игры


Add it Up

Перед Вами логическая математическая игра головоломка. Ваша задача очистить игровое поле заполненное цифрами за ограниченный промежуток времени. Что бы убрать цифры, Вам нужно будет считать их суммы. В правом верхнем углу игрового поля будет указано число. Ваша задача кликнуть правой кнопкой мыши на цифры, которые дадут в сумме это число. После каждого правильного ответа требуемое число будет меняться.

Просмотров: 14796 Размер: 144.17 KB

Проголосуйте за игру: Add it Up

4.44/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Add it Up




Популярные игры категории "Математические"