В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра перенесет тебя в Ирак, где проходят активные боевые действия. Ты будешь управлять пехотинцем, который должен добраться до цели любым путем. Уничтожай всех противников на своем пути, убегай от бомб, которые будут скидывать самолеты, выживи любой ценой.
София та еще модница. Она обожает ходить по магазинам и примерять модную одежду. Помоги ей подобрать красивый наряд в котором она отправится на прогулку.
Ты оказался в комнате-ловушке. И теперь тебе придется искать из нее выход. Ищи в каждом уголке и ящичке ключи и подсказки и, возможно, ты выберешься. Эта игра проверит твою внимательность и сообразительность.
Покупай гостиниц. Для этого щелкай по ним левой кнопкой мыши. И продавай, пока их стоимость растет. Таким образом ты сможешь заработать. Будь внимателен, так как рост цены легко может превратиться в падение.
Соберите пазл с картинками из фильма про Элвина и Бурундуков. Фрагменты пазла можно вращать при помощи клавиши пробел. В игре отличная веселая песня, так что Вы не соскучитесь!
Занимательная космическая леталка стрелялка вовлечет и заинтересует с первых секунд игры. Уничтожайте вражеские самолеты и собирайте бонусы, которые вы позже сможете обменять на улучшение своего летательного аппарата.

Рекомендуем

Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


Математический лабиринт

Помогите пчелке пройти весь лабиринт и собрать цветочки. Но что бы собрать цветочек пчелке предстоит решать примеры. Проверьте свои знания математики и таблицы умножения. Пройдите лабиринт!

Просмотров: 16183 Размер: 138.75 KB

Проголосуйте за игру: Математический лабиринт

4.58/5 Голосов: 19

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Математический лабиринт




Популярные игры категории "Математические"