В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами Спайки. Он очень хочет допрыгать на своем мяче до конца поляны. Но на его пути множество преград, которые могут испортить мяч. Помоги спайки добраться до конца пути. Используй стрелки, что бы управлять прыжками героя. И не относись к этому заданию легкомысленно. Ловкость и внимательность потребуется тебе для прохождения этой, на первый взгляд детской, игры.
Помоги Бакугану выполнить все трюки во время спуска по снежному склону на сноуборде. Что бы Сноубордист не перевернулся, направляй его при помощи мыши так, что бы он обходил стороной камни и правильно прицеливался на трамплины. Так же во время спуска нужно собираь бонусные шары.
Spiderman Zombie Run 2 игра о скоростном преследование. Восставшие из ада зомби хотят захватить мир, но человек паук пытался помешать им. Поэтому зомби решили убить человека-паука. Помоги ему Скрыться от монстров перепрыгивая все провалы и собирая бонусных пауков.
Цель этой игры, где злые птицы ездят на авто, помочь им добраться как можно дальше. Для этого используйте стрелочку вниз, что бы изменять гравитацию на участке и ехать по верхним или нижним блокам. Ловкость и скорость реакции пригодятся Вам в этой игре.
Приключения в джунглях это увлекательная игра, главным героем которой стал Бен 10. Драки и кровавые разборки ждут героя на пути. Твоя задача помочь ему. управляй персонажем при помощи стрелок. Используй пробел, что бы драться.
В этой игре тебе предстоит обслуживать клиентов спа-салона, которые желают получить комплекс услуг быстро и качественно. Как успешно будет развиваться твой бизнес зависит только от того, как хорошо ты будешь обслуживать своих клиентов. В обслуживание важна не только скорость, но и качество предоставленных услуг.

Рекомендуем

Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.


Новые онлайн игры


Математический лабиринт

Помогите пчелке пройти весь лабиринт и собрать цветочки. Но что бы собрать цветочек пчелке предстоит решать примеры. Проверьте свои знания математики и таблицы умножения. Пройдите лабиринт!

Просмотров: 16578 Размер: 138.75 KB

Проголосуйте за игру: Математический лабиринт

4.58/5 Голосов: 19

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Математический лабиринт




Популярные игры категории "Математические"