В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Одень девочку в самую стильную одежду. Прояви талант стилиста используя свой необыкновенный вкус.
Престарелый ковбой решил прогуляться в катакомбах, но он не подозревал, что там обитают зомби и другие монстры. Твоя задача помочь выжить ковбою в этой ожесточенной схватке между добром и злом. Эта игра представляет собой динамичный шутер, с достаточно мрачным дизайном управление которым осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и мыши. выберите оружие в верхней части игрового поля и не дайте зомби разорвать вас на части.
В этой игре Вы научитесь готовить картофельный суп с ветчиной. Что бы у вас получился вкусный суп, следуйте четким инструкциям нашего повара. Добавляйте все ингредиенты в соответствии с рецептом и ваше блюдо будет великолепным.
Попробуйте собрать все кусочки пазла в нужное положение за самое короткое время. Собирать этот пазл очень интересно. Ведь изображение очень яркое и радует взгляд.
Белка из ледникового периода смастерила себе мотоцикл, что бы собрать как можно больше желудей. Ваша задача помочь ей не перевернуться на бездорожье джунглей.

Рекомендуем

Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.


Новые онлайн игры


Защита журналов

Цель этой игры на ловкость отбить атаку нападающих существ на твои любимые журналы. Для этого бросай в них различные предметы, выбирая угол и силу броска при помощи мыши.

Просмотров: 1905 Размер: 3.07 MB

Проголосуйте за игру: Защита журналов

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защита журналов




Популярные игры категории "На ловкость"