В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Найди отличия на почти одинаковых картинках с Дашей и ее другом башмачком. иногда отличия очень мелкие, потому прояви всю внимательность что бы их отыскать.
Все знают,что припарковать автомобиль не простое дело. Сделать это на ограниченный промежуток времени еще сложнее. А при всем этом и не поцарапать вообще практически не реально. Но именно этим Вам придется заниматься в этой игре.
Что бы решить эту головоломку, Вам понадобится хорошая память и быстрота реакций. Вы должны убрать как можно больше секторов. Для этого необходимо переворачивать секторы с одинаковыми смайликами. Не дайте игровому полю полностью заполниться.
Помогите Радужному коту собрать как можно больше еды. Но так же не забывайте обходить стороной монстров, движущихся на встречу летающему котику.
Если ты любишь не просто наряжать, но и делать это на время и память, то попробуй нашу игру. Здесь нужно запомнить, как наряжена Флора и повторить ее наряд на время.
В этой игре Вы поймете, что управлять водным мотоциклом не на много проще чем автомобилем. Тем более, если на Вашем пути находится много трамплинов и препятствий. Помогите спортивному лису добраться до финиша на своем водном транспорте и не перевернуться.

Рекомендуем

Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Защита журналов

Цель этой игры на ловкость отбить атаку нападающих существ на твои любимые журналы. Для этого бросай в них различные предметы, выбирая угол и силу броска при помощи мыши.

Просмотров: 2158 Размер: 3.07 MB

Проголосуйте за игру: Защита журналов

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защита журналов




Популярные игры категории "На ловкость"