В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Rainbow Rabbit 2 это яркая игра бродилка, в которой вам придется управлять симпатичным кроликом и собирать золотые монеты и морковку. Главное не провалиться в пропасть или не попасть в опасную ловушку. Управление игры очень простое. Используйте стрелки, что бы кролик передвигался, и пробел - для прыжков.
Перед вами еще одна развивающая игра. Она проверит Вашу память. Смотрите на милых животных, которые подпрыгивают на месте. Затем заставьте их подпрыгивать в том же порядке нажимая на нужного зверька левой кнопкой мыши.
Постарайся проявить все свои умения тактика и стратега, когда вражеские войска начнут подбираться к твоему королевству. Создай свою армию и захвати соседские королевства, что бы стать самым могущественным военачальником.
Докажите всем, что Вы настоящий король снайперов. Поразите всех противников из своей снайперской винтовки. Что бы прицелиться используйте пробел. Наводите винтовку и совершайте выстрел, при помощи Вашей мыши. Не позвольте врагу убить Вас.
Наверное вам уже известна игра в наперстки. Если же нет, то вы легко научитесь в нее играть. Смысл заключается в том, что бы угадать под каким из наперстков находится шарик.
В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках, на которых нарисованы Том и Джери. Найти отличия нужно очень быстро. Время на поиски сильно ограничено.

Рекомендуем

В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.


Новые онлайн игры


Предназначение : Земля

В этой игре тебе придется помочь инопланетянину вернуться домой. Сначала нужно отбиться от надоедливых журналистов, затем собрать всех роботов и других пришельцев на свою летающую тарелку. Только так он сможет вернуться домой.

Просмотров: 2058 Размер: 327.34 KB

Проголосуйте за игру: Предназначение : Земля

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Предназначение : Земля




Популярные игры категории "На ловкость"