В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Летаем волшебницей винкс, собираем сердечки и укрываться от дождя и демонов, нельзя прикасаться к непрозрачным тучам и облакам, избегать грома и дождя. Нужно собрать пять звездочек на каждом уровне, чтобы перейти на следующий.
Голодная Хейли свела сума ни одного повара. Ведь ее практически невозможно накормить. Но именно этим тебе и предстоит заняться. Ты должна готовить еду, которую девочка заказывает, а если ты приготовишь его не правильно, то капризная Хейли кинет в тебя ложку.
В этой игре Вы изучите дорожные знаки и сдадите тесты на знание тех или иных дорожных ситуаций. Рекомендуем!
Белка собрала на зиму орехи, но про это пронюхали всякие тролли,  скелеты и прочая нечисть. Собравшись с силами они пошли в атаку на редут белки. В качестве оружия, у вас будет от лука до базуки, при помощи которых вы будете защищать свои припасы.
В этой игре Вам предстоит собрать все геометрические фигуры так, что бы они поместились в нарисованный контур. Проявите логику и у Вас все выйдет. Эта игра поможет тренировать абстрактное мышление.
Flying Candy - это простая но очень интересная игра в которой вам предстоит лопать пузыри. Чем больше их лопнет, тем больше бонусных конфеток Вы получите.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.


Новые онлайн игры


2046 Войны Роботов

Переместитесь в 2046 год. Планету пытаются захватить роботы. И только Вы можете спасти человечество. Стреляйте в атакующего вас робота и уничтожайте снаряды, которые летят в вашу строну. Используйте для этого мышь. от скорости Вашей реакции и умения быстро стрелять и прицеливаться зависит выживет ли земля.

Просмотров: 2444 Размер: 647.94 KB

Проголосуйте за игру: 2046 Войны Роботов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
2046 Войны Роботов




Популярные игры категории "Стрелялки"