В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами прикольная игра на ловкость про трех забавных лис. Лисички решили насобирать себе фруктов. Но просто бродить по лесу не интересно и они решили схитрить и заодно развлечься. Лисички решили отобрать фрукты у ежиков. Твоя задача помочь лисичкам. Что бы прицелиться в ежика используйте мышь. Каждый ежик несет разные фрукты. Для броска красного фрукта нажмите клавишу - A, синего фрукта - S, желтого фрукта - D.
Цель игры Captain Zorro - Last Hope освободить колонию, на Марсе, которую охраняют боевые роботы, вооруженные мощнейшим оружием. Пройди все лабиринты, что бы спасти невиновных граждан и выполнить роль настоящего освободителя. Увлекательный шутер перенесет тебя в мир сражений, приготовься к ним лучше. В космических лабиринтах враг не дремлет.
В этот раз Скуби Ду опять потребуется Ваша помощь. Он должен пересечь реку, но не упасть в бурное течение. Не мало ловкости и усилий понадобится для выполнения этой миссии. Управление игры осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и кнопки пробел. Что бы Скуби прыгнул, нажимайте и удерживайте пробел до тех пор, пока уровень силы прыжка не станет нужной величины.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вам предстоит складывать блоки одного цвета в линию. После этого они будут исчезать. Главная задача не дать блокам заполнить все игровое поле.
Перед Вами отличная игра для девочек, в которой Вы сможете проявить свой дизайнерский талант и украсить бутик модной одежды по своему вкусу. Расставьте мебель и украшения, что бы бутик стал самым модным заведением города.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.


Новые онлайн игры


Кактус Охотник 2

На первый взгляд игра которая перед Вами не отличается от обычной стрелялки. Но на самом деле это игра на ловкость. Вы будете кактусом, который стреляет по монстрам. У вас ест ограниченный запас снарядов, которые рикошетом отскакивают от стен. Используй это физическое свойство, что бы попасть в цель.

Просмотров: 3971 Размер: 1.16 MB

Проголосуйте за игру: Кактус Охотник 2

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кактус Охотник 2




Популярные игры категории "На ловкость"