В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Max Damage - это интересная игра целью которой является нанести разрушения. И чем эти разрушения больше, тем больше бонусных очков вы получите.
Эта игра заставит показать тебя, как ты умеешь вести круговую оборону своего сектора. Отбей атаку вражеской артиллерии. С каждым новым уровнем атака будет все сильнее, но и ты сможешь улучшить свою оборону, купив дополнительные пушки.
Вы работаете в ветеринарной клиники. Ваша задача обслуживать животных, которые заболели. От Вашего обслуживания будет зависеть не только выручка клиники, но и будущее здоровье питомцев.
Игра Zombies Island 2 с пост апокалиптической тематикой понравится всем, кто любит стрелять, драться и убивать монстров. Вы возможно единственный выживший человек в мире. Убейте всех зомби и спаситесь. Собирайте оружие и аптечки. Что бы управлять передвижениями героя, используйте навигационные кнопки на Вашей клавиатуре. Кнопки A и S используйте когда собираетесь атаковать или стрелять в монстров.
Даша решила учить физику. Она проверяет от чего зависит равновесие перекладины. Ваша задача помочь Даше в этом эксперименте. Для этого на шаткой перекладине Вы должны выкладывать квадратные блоки так, что бы перекладина оставалась в равновесии. Что бы поставить блок кликните мышкой на нужном месте, что бы убрать блок, кликните по этому блоку.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Злобное пространство

Перед тобой космическая леталка, в которой жизнь всей вселенной зависит от того, на сколько ты умеешь вести космические войны. Спаси галактику от колонизации пришельцами. Отбей атаку вражеских войск на своем космолете. После каждого уровня, ты сможешь улучшить свой космолет, для еще более ожесточенных боев.

Просмотров: 3138 Размер: 5.55 MB

Проголосуйте за игру: Злобное пространство

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Злобное пространство




Популярные игры категории "Леталки"