В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой захватывающая леталка, которая перенесет тебя в мир космических сражений. Но в этой игре Тебе придется не только сражаться с сильным противником, но и маневрировать между метеоритами и огненными астероидами. управляй своим космолетом стрелками на клавиатуре. Используй кнопку Ctrl, что бы стрелять по противнику.
Современные гладиаторы не используют мечи для своей великой битвы. У них есть огнестрельное оружие, которое не дает слабому противнику ни единого шанса на выживание. Теперь ты стал гладиатором. Убей всех и выживи! Передвигайся кнопками W, A, S, D. E - смена оружия, левая кнопка мыши - выстрел. А если нажать на пробел, ты полетишь.
Из кусочков пазла Вам предстоит собрать изображения с великолепными  натюрмортами из фруктов и овощей!
На сегодняшнем уроке кулинарии Вы научитесь готовить тыквенные кексы. Если Вы правильно выполните все рекомендации повара и будете действовать строго по рецепту, блюдо будет очень вкусным. А Вы поймете, что готовить еду очень простои и весело.
Если ты такой внимательный и зоркий, то найди отличия в этих практически одинаковых изображениях Бетмена. Искать отличия тебе придется быстро, ведь картинок будет много, а времени мало. Так что напряги всю свою внимательность.
Эта игра бродилка перенесет Вас в доисторический мир, в котором живут динозавры. Вы будете управлять двумя персонажами, которые должны преодолеть различные преграды на своем пути и собирать бонусы.

Рекомендуем

Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


Злобное пространство

Перед тобой космическая леталка, в которой жизнь всей вселенной зависит от того, на сколько ты умеешь вести космические войны. Спаси галактику от колонизации пришельцами. Отбей атаку вражеских войск на своем космолете. После каждого уровня, ты сможешь улучшить свой космолет, для еще более ожесточенных боев.

Просмотров: 2881 Размер: 5.55 MB

Проголосуйте за игру: Злобное пространство

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Злобное пространство




Популярные игры категории "Леталки"