В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любимица всех девочек Барби отправилась в колледж. В колледже она должна выглядеть строго, но при этом стильно. Помоги подобрать Барби одежду для колледжа, создав образ прилежной ученицы.
Перед Вами очень увлекательная математическая головоломка, которая знакома многим. Цель головоломки заполнить все пустые клеточки цифрами. Цифры в столбцах и рядах не должны повторяться.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В эта игра рассказывает о том, что Лило и Стич кормят рыб. Вы должны им помочь в этом. Что бы Лило плавала и ныряла используйте стрелки. Подплывайте к небольшим норкам на морском дне и нажимайте на пробел. Из норки выплывет рыбка и съест сандвич.
Примите участие в драке, от которой зависит Ваша жизнь. Возьмите в поход с собой самое лучшее оружие, что бы защищаться от атакующих существ. Используйте магию и силу.
Перед вами еще одна развивающая игра. Она проверит Вашу память. Смотрите на милых животных, которые подпрыгивают на месте. Затем заставьте их подпрыгивать в том же порядке нажимая на нужного зверька левой кнопкой мыши.

Рекомендуем

Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.


Новые онлайн игры


Полицейский убийца 2

Очистите город от террористов и преступников. Убейте их всех из своего мощного оружия. Стреляйте метко, что бы не тратить лишнее время. И не забывайте перезаряжать оружие, когда заканчиваются патроны.

Просмотров: 7755 Размер: 3.89 MB

Проголосуйте за игру: Полицейский убийца 2

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Полицейский убийца 2




Популярные игры категории "Стрелялки"