В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Ловец цветов это очень яркая и простая игра, которая подойдет даже для детей. Цель игры помочь медвежонку собирать падающие цветочки в корзинку. Для этого нужно управлять героем при помощи мышки.
Расставь ловушки, покупая их на имеющиеся у тебя деньги. Сначала сможешь поставить только одну, затем, убивая новых нападающих, можешь приобретать еще ловушки - помощнее.
Ты профессиональный снайпер, который стоит на защите города от разного рода негодяев. Твоя задача убить только тех людей, которые не угодны обществу. Например, в первом уровне, ты должен выстрелить в курящего человека, а во втором убить вора, который украдет газету у дома. В третьем уровне тебе придется стрелять в телевизор, магнитофон и лампочку в комнате у боксера, которые нарушают тишину ночью. Выполни свою миссию безошибочно. Ты же снайпер. Профессионализм у тебя в крови.
Помогите девочке эмо правильно подобрать гардероб. Ведь очень важно одеться правильно и не выглядеть при этом смешно
Не все ангелы имеют крылья. Наш ангел еще только собирает перья, что бы получить свои первые крылья. Помогите ему в этой не легкой задаче. Направляйте ангела при помощи стрелочек. А что бы он подпрыгнул нажимайте на пробел.
В этой игре Вы вместе с феями Винкс должны искать предметы. А именно буквы английского алфавита. Чем быстрее вы найдете все спрятавшиеся буквы, тем больше бонусов получите. Не медлите! Быстрее отправляйтесь на поиски пропавших букв.

Рекомендуем

Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.


Новые онлайн игры


3D Снежные гонки

Гонки очень экстремальный вид спорта, а гонки по снежной трассе еще опаснее. Но ни смотря ни на что, ты должен постараться прийти к финишу первым, что бы забрать главный приз.

Просмотров: 4603 Размер: 4.65 MB

Проголосуйте за игру: 3D Снежные гонки

4.2/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
3D Снежные гонки




Популярные игры категории "Гонки"