В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Алисе, которая заблудилась в волшебной стране. Найти дорогу домой можно убирая одинаковые кристаллы. Только помните, что в зеркальном мир все действия происходят наоборот!
Эта игра покажет на сколько ловко вы управляете внедорожником на гористой местности. Причем в этой гонке основная цель не добраться первым к финишу, а вообще добраться до финиша не перевернувшись на своем внедорожнике.
Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.
Эта игра создана для тех игроманов, которым нравятся игры с элементами стрельбы. Цель уничтожить всех атакующих стрелков. Для этого Вам понадобятся снайперские навыки. ведь все противники будут находиться на разном расстоянии. К тому же люди - это не мишени, стоящие на одном месте. Они активно передвигаются и меняют свое местоположение.
Планету ждет метеоритный дождь, который никто не мог предсказать. Твоя задача спасти Землю. Используй супер мощную пушку, то бы изменить направление полета метеоритов и защитить планету от уничтожения.
Включи внимательность и наблюдательность, что бы пройти хоть один уровень этой увлекательной игры. Ее цель убрать все карточки с игрового поля. Для этого ты должен нажимать на карточки с одинаковыми изображениями, что бы они исчезли.

Рекомендуем

Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


Мои милые игрушки и скрытые буквы

В этой увлекательной игре вы будете искать буквы среди мягких игрушек. Используйте для этого специальную лупу и постарайтесь делать как можно меньше ошибок.

Просмотров: 5781 Размер: 755.24 KB

Проголосуйте за игру: Мои милые игрушки и скрытые буквы

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мои милые игрушки и скрытые буквы




Популярные игры категории "Поиски предметов"