В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель игры Little Submarine управлять маленькой подводной лодкой так, что бы избежать попадания в нее торпед вражеских суден и уничтожить все подводные лодки противника. Что бы управлять субмариной используйте стрелки на клавиатуре, для выстрела используйте вашу мышь.
Перед Вами интересная логическая игра про Дашу путешественницу, в которой Вам предстоит перемещать кусочки пазла таким образом, что бы собрать цельную картинку. На картинке изображена Даша путешественница со своими друзьями.
Примите участие в спортивных гонках на скоростных автомобилях. Цель этой игры. как и любой гонки прийти к финишу за минимальное время и обогнать всех своих соперников.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Стрелять по кровожадным зомби совсем не страшно, а даже весело, если Вы сидите в салоне автомобиля оборудованного мощной пушкой. Так что постарайтесь убить как можно больше монстров и собрать большое количество бонусов.
Очень динамичная стрелялка с быстрым развитием сюжета. Вам предстоит убить всех бандитов. А нападать их будет не мало. От вашей быстроты реакции и меткости будет зависеть выживите Вы или нет.

Рекомендуем

В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.


Новые онлайн игры


Мои милые игрушки и скрытые буквы

В этой увлекательной игре вы будете искать буквы среди мягких игрушек. Используйте для этого специальную лупу и постарайтесь делать как можно меньше ошибок.

Просмотров: 6010 Размер: 755.24 KB

Проголосуйте за игру: Мои милые игрушки и скрытые буквы

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мои милые игрушки и скрытые буквы




Популярные игры категории "Поиски предметов"