В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Битва микробов пусть не заметна обычному взгляду, но происходит она очень ожесточенно. Крупные микробы поедают мелких. Ваша задача помочь расплодиться прозрачным микробикам, и не попасть в зубы хищным монстрам. Управляйте полетом микроба при помощи мыши, собирайте еду. И делите одного микроба на части. Чем больше Ваших микробов получится тем лучше.
Цель этой красочной игры одевалки подобрать красивую  одежду для девочки клубнички. Она очень любит яркие наряды и клубничные аксессуары.
Перед Вами классная игра про создание неповторимого образа для Русалочки. Вы должны подобрать ей макияж и сделать прическу. В общем постараться, что бы Русалочка стала настоящей принцессой.
Представьте, что Вам удалось побывать на Олимпе среди греческих богов. Попробуйте теперь одеть девушку, как настоящую греческую богиню. Платье, прическа и аксессуары должны соответствовать образу неземной богини.
Эта красочная игра на ловкость увлечет с первой секунды и перенесет в необычный мир, в котором У военного генерала закончился бензин прямо посреди джунглей. Но у него был огромный запас гранат. Помоги генералу преодолеть джунгли и добраться до контрольной точки помеченной флагом. Нажимай на пробел, что бы взорвать гранату и используй стрелки, что бы автомобиль полетел в нужном направлнии. Чем больше гранат ты взорвешь, тем выше взлатит джип генерала. Собери все звезды, что бы генерал не с пустыми руками вернулся в подразделение.
Почувствуй себя настоящим морским волком. Маневрируй на своем корабле по океанским просторам. Ищи провизию. Уничтожай корабли противников. Старайся, что бы в тебя не попадали вражеские снаряды. Что бы выстрелить используй кнопки A и S. Для управления кораблем используй стрелки.

Рекомендуем

Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Поиск чисел на картинке

Изображения лебедей действительно завораживают. Но в данном случае - это лишь отвлекающий маневр от основной задачи. А предстоит Вам найти все замаскированные цифры на этой картинке.

Просмотров: 11617 Размер: 1.27 MB

Проголосуйте за игру: Поиск чисел на картинке

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Поиск чисел на картинке




Популярные игры категории "Поиски предметов"