В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Стрелять по кровожадным зомби совсем не страшно, а даже весело, если Вы сидите в салоне автомобиля оборудованного мощной пушкой. Так что постарайтесь убить как можно больше монстров и собрать большое количество бонусов.
В этой игре вы будете помогать принцессе Елене прийти домой, к своему больному отцу. После урагана, который опустошил поля и сады, завалил дороги камнями, сорвал крыши с домов, вам придется помочь рыцарю Артуру проложить дорогу Елене!
Куры взбесились и идут на вас рядами, забрасывая яйцами. Вам остаётся только одно — перебить их всех.
В этой игре тебе предстоит проявить свой талант визажиста и стилиста, что бы подобрать для снежных девочек самый красивый макияж и прически. Поработай над образом, что бы девочку выглядели безупречно.
Захватывающие воздушные бои и перестрелки в космических лабиринтах ждут Вас на просторах этой игры стрелялки леталки. Только самый отважный воин сможет выполнить все боевые миссии и выжить. Используйте стрелки, что бы управлять самолетом. Кнопки X для сброса мины и C для стрельбы из самолета. Нажимайте на левую кнопку мыши, что бы робот мог стрелять. R для перезарядки оружия.
Примечание: что бы все кнопки управления работали правильно, включите английскую раскладку клавиатуры.
Эта игра создана для тех игроманов, которым нравятся игры с элементами стрельбы. Цель уничтожить всех атакующих стрелков. Для этого Вам понадобятся снайперские навыки. ведь все противники будут находиться на разном расстоянии. К тому же люди - это не мишени, стоящие на одном месте. Они активно передвигаются и меняют свое местоположение.

Рекомендуем

Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.


Новые онлайн игры


Поиск чисел на картинке

Изображения лебедей действительно завораживают. Но в данном случае - это лишь отвлекающий маневр от основной задачи. А предстоит Вам найти все замаскированные цифры на этой картинке.

Просмотров: 12088 Размер: 1.27 MB

Проголосуйте за игру: Поиск чисел на картинке

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Поиск чисел на картинке




Популярные игры категории "Поиски предметов"