В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Другу Винни Пуха Кролику собрать весь урожай. Кролик ловит вылетающую морковку и кукурузу из нор. Вы должны помочь ему ловить эти овощи. Кликайте для этого по вылетающим овощам левой кнопкой мыши.
Синий тетрис это игра, которая знакома всем с появления первых игр, но она не надоела. В своем классическом Варианте она радует нас до сих пор. Используйте стрелки, что бы управлять падающими фигурами.
Celtic Village это классический пример экономической стратегии. в которой вы должны строить здания и добывать полезные ресурсы, что бы ваша ферма развивалась.
В этой похожей на Sims игре тебе доведётся контролировать жизнь... кота! (отличие от Симс - вид сбоку) Он может есть, ходить в туалет, умываться и даже смотреть телевизор. Приятной игры!
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Эта игра для тех, кому не безразличны автомобили и быстрая езда. Соберите как можно больше бонусных подарков и емкостей с бензином, что бы проехать как можно дальше. Избегайте столкновений с другими автомобилями.

Рекомендуем

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.


Новые онлайн игры


Белоснежка: поиск цифр

Попробуй отыскать все спрятанные цифры на картинках с изображением Белоснежки и гномов. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше бонусных очков получите. Внимательность станет помощником в этой игре.

Просмотров: 11561 Размер: 1013.19 KB

Проголосуйте за игру: Белоснежка: поиск цифр

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Белоснежка: поиск цифр




Популярные игры категории "Поиски предметов"