В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами необычная стрелялка действие которой происходит на  военной трассе. На Ваш танк нападают вооруженные снайперы. Ваша задача отстреливаться от них до последнего. Используйте мышь для стрельбы, а стрелки на клавиатуре, что бы управлять танком.
Вам нравится готовить еду и Вы постоянно ищете новые рецепты. Эта игра, в которой повар поделится с Вами рецептом ананасового хлеба. Если Вы правильно выполните все его инструкции, приготовление этого блюда не вызовет затруднений.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Подготовь своего щенка к выставке. Но только внешний вид, но настроение питомца играет важную роль на пути к победе. Погладь питомца, помой накорми и причеши, что бы он занял первое место.
У тебя появился реальный шанс принять участие в гонках. Постарайся Обогнать соперников и победить. Ведь именно это будет весомым доказательством, что ты самый лучший гонщик.
Помоги медведю собрать мед и избавиться от злых пчел. для этого тебе придется играть в игру зума. Бросай цветные шарики к шарикам такого же цвета, что бы они лопнули.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.


Новые онлайн игры


Свинка Пеппа и потерянные звезды

Свика Пеппа очень любит играть. Она спрятала на своих фотографиях незаметные звездочки. Попробуй отыскать их все. Поиски предметов подарят много радостных моментов.

Просмотров: 25855 Размер: 1.28 MB

Проголосуйте за игру: Свинка Пеппа и потерянные звезды

4.25/5 Голосов: 20

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Свинка Пеппа и потерянные звезды




Популярные игры категории "Поиски предметов"