В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Научитесь готовить рождественский торт к следующему рождеству, что бы удивить и побаловать близких. Внимательно слушайте подсказки повара, что бы блюдо получилось вкусным.
Вторая часть очень популярной тактической пошаговой стратегии, в которой нужно бороться за мировое господство с представителями других стран, постепенно улучшая свои технологии.
Хорошая и отлично прорисованная игра. Очень красивые волны. Управление: Мышь; трюки - z, x, c, v, space.
Эта игра для девочек про одевалки. В ней Вы сможете подобрать наряды на каждый день. Это могут быть модные платья или брюки, но не забудьте дополнить образ стильной прической.
Эта игра скорее подойдет для девочек. Ведь именно будущим хозяйкам пригодятся новые кулинарные рецепты. В этой игре девочки могут научиться готовить вкусный гамбургер с курицей и порадовать своих близких новым блюдом.
Ваша задача в игре - управлять онлайн строительным бизнесом, строить отели и рестораны, обогнать конкурентов!

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.


Новые онлайн игры


Свинка Пеппа и потерянные звезды

Свика Пеппа очень любит играть. Она спрятала на своих фотографиях незаметные звездочки. Попробуй отыскать их все. Поиски предметов подарят много радостных моментов.

Просмотров: 25680 Размер: 1.28 MB

Проголосуйте за игру: Свинка Пеппа и потерянные звезды

4.25/5 Голосов: 20

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Свинка Пеппа и потерянные звезды




Популярные игры категории "Поиски предметов"