В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами классическая космическая леталка, в которой Вам предстоит провести самолет по лабиринту за минимальное время и не столкнуться со стенами и окружающими предметами.
Эта красочная головоломка проверит Вашу внимательность и сообразительность. Ваша задача убрать как можно больше фигурок с игрового поля. Для этого кликайте по группам одинаковых фигурок мышкой.
В этой игре Вам предстоит регулировать движение на сложном перекрестке. Для этого нужно так переключать светофоры, что бы автомобили движущиеся по разным дорогам не столкнулись.
Предлагаем нарядить нашу модель для похода на прогулку. Постарайтесь, что бы ее образ был модным и стильным, а главное эксклюзивным. Подберите девушке прическу и позаботьтесь про подходящие аксессуары.
В эта игра рассказывает о том, что Лило и Стич кормят рыб. Вы должны им помочь в этом. Что бы Лило плавала и ныряла используйте стрелки. Подплывайте к небольшим норкам на морском дне и нажимайте на пробел. Из норки выплывет рыбка и съест сандвич.
Марио и Дракончик Йоши собирают золотые монеты. Помоги им не свалиться в пропасть. Для этого нажимай на левую кнопку мыши, что бы друзья подпрыгивали.

Рекомендуем

В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.


Новые онлайн игры


Трикстеры: катание на коньках

В этой игре на память ваша задача убрать все карточки с игрового поля. На другой стороне карт есть изображения разного снаряжения для активного отдыха. Что бы карточки исчезали, открывай одинаковые изображение. На то что бы решить эту головоломку у тебя есть ограниченное количество ходов. Так что тщательно подумай прежде, чем совершить очередной ход.

Просмотров: 2766 Размер: 1.37 MB

Проголосуйте за игру: Трикстеры: катание на коньках

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Трикстеры: катание на коньках




Популярные игры категории "Развивающие"