В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вариация на тему Tower Defence с математическим уклоном! Чтоб заставить башню выстрелить, нужно решить математические задачки.
В этой игре Вы еще раз встретитесь с сумасшедшей белкой. В этот раз белка летит на самолете и собирает бонусные шары. Помогите белке долететь как можно дальше. Избегайте столкновений со звездами. иначе самолет рухнет. Что бы самолет летел Вы должны  первой секунды игры начать очень быстро нажимать на левую кнопку мыши.
Вы маленькая летающая лампочка в темном лабиринте. Ваша задача собрать максимальное количество молний и добраться до выключателя. Выключатель включит свет. Источник света - это телепоратор, который переместит Вас в следующий лабиринт. Постарайтесь не сталкиваться с острыми стенами подземного лабиринта. Это убьет Вас.
Даже феи и эльфы любят красиво выглядеть. Отличная онлайн игра Феи и эльфы предложит что бы вы выбрали одежду и внешность для групповых фото волшебных персонажей. Почувствуйте себя стилистом. Кстати, игра подойдет не только для девочек, но всем кто не лишен вкуса будет интересно провести время.
Перед вами увлекательная игра для девочек про симпатичную фею. Цель игры подобрать одежду и создать свою неповторимую фею. Девочкам нравятся игры одевалки тем, что можно проявить фантазию и почувствовать себя настоящим стилистом.
Цель развивающей игры, которая перед Вами проверить Вашу зрительную память. Для того, что бы пройти игру необходимо убрать все перевернутые карточки. На обратной стороне карточек нарисованы сочные овощи и фрукты. Переворачивайте карточки с одинаковыми фруктами, что бы они исчезли.

Рекомендуем

В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.


Новые онлайн игры


Спрятанные буквы на Хэллоуин

Что бы пройти эту игру нужно найти все прописные буквы английского алфавита, которые рассыпались по картинке. На выполнение этого задания Вам дано ограниченное время. Напрягите всю свою внимательность. Именно она пригодится Вам для прохождения игры.

Просмотров: 4221 Размер: 403.37 KB

Проголосуйте за игру: Спрятанные буквы на Хэллоуин

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спрятанные буквы на Хэллоуин




Популярные игры категории "Поиски предметов"