В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Парковка машин очень сложная задача особенно на замерзшей поверхности. В это игре вам предстоит проявить все свое водительское мастерство, что бы найти и припарковать свой автомобиль на указном месте.
Спанч Боб решил прокатиться на замечательном снегомобиле. Но вот за рулем такого транспорта он впервые. Потому его поездкой будешь управлять ты. Постарайся собрать все бургеры на пути героя и не перевернуть снегомобиль.
Любимый герой детей мышонок Джери опять в погоне за едой. Твоя задача помочь ему в этом деле. Помогай Джери собирать сыр и перепрыгивать через пропасти. Используй для этого пробел или стрелочку вверх. Что бы подпрыгнуть очень высоко, нажимай несколько раз пробел или стрклочку вверх.
В этой игре тебе предлагается побывать в роли мороженщика. Следи за тем, что хотят посетители и выполняй их заказы вовремя, чтобы пройти все уровни игры. Постарайся делать все быстро, чтобы твои клиенты остались довольны.
Молодая скейтбордистка готовится к соревнованиям. Помоги подобрать ей спортивный костюм, что бы он был удобным и очень стильным. Ведь для девочек очень Важна красота наряда.
Маленькая фея в лунном свете так прекрасна. Что бы она стала еще красивее подбери ей волшебный наряд. Создай идеальный образ волшебной феи по своему вкусу.

Рекомендуем

Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.


Новые онлайн игры


Бакуган Прыжки

В этой Бакуган игре Вы руководствуетесь стрелкой движения шарика и чем больше Вы удлиняете стрелку тем сильнее получается прыжок. Вам надо так рассчитать угол и силу полета шарика, чтобы попасть на другой островок.

Просмотров: 4417 Размер: 1.23 MB

Проголосуйте за игру: Бакуган Прыжки

2.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бакуган Прыжки




Популярные игры категории "Бакуган"