В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта кровавая игра бродилка предложит Вам попробовать выжить в мире захваченном зомби. Это под силу только бесстрашному, и очень умелому воину. Своеобразный дизайн и увлекательный сюжет игры подарит любителям срелялок и шутеров не одну минуту приятных эмоций.
В этой игре на ловкость Вам предстоит приготовить пиццу не совсем обычным образом. Все ингредиенты начинку нужно будет словить на корж. Управлять ловцом еды можно при помощи стрелок клавиатуры.
В этой игре Вы уничтожая, группы из 3-х и более кубиков, не должны допустить, чтобы они заполнили собой все игровое пространство. Чем выше уровень игры, тем выше скорость падения или подъема кубиков!
Порадуйте птенчиков и постройте домик для птичек. Каждый хочет иметь свой дом, но никому не понравится жить в пустом скворечнике. Обустройте домик для птицы максимально уютно. Проявите умения дизайнера!
Перед Вами яркая игра одевалка про фею. Подберите для нее самую лучшую одежду, что бы создать сказочный образ.
Снайперские приключения и новые миссии ждут Вас на уровнях этой игры. Постарайтесь не провалить задание. Ведь у Вас репутация отличного снайпера.

Рекомендуем

Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.


Новые онлайн игры


Бакуган ATV

В этой игре мальчишка Бакуган решил прокатиться на квадроцикле. Твоя задача помочь ему не перевернуться на бездорожье и добраться до финиша за минимальное время.

Просмотров: 4033 Размер: 2.88 MB

Проголосуйте за игру: Бакуган ATV

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бакуган ATV




Популярные игры категории "Бакуган"