В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Shooter Airport Ops - это игра, которая понравится любителям стрелялок и динамических шутеров. Ваша цель защитить аэропорт от нападения террористов. Для этого у вас есть запас оружия. Прицел и стрельба осуществляется при помощи мыши. Клавиши 1, 2, 3 позволят Вам поменять оружие. Если закончились патроны используйте пробел для перезарядки.
Не каждому мальчику приходиться каждый день спасать мир. Стоит ему надеть металлические доспехи, как он превращается в трансформера, способного уничтожать врагов. Помогите ему в этом.
Помоги Железному человеку добраться до финиша в одиночном заезде на мотоцикле. Эти гонки не будут очень простыми. Ведь проходить они будут на бездорожье. Не перевернись иначе придется начинать все сначала.
Цель этой игры на ловкость увернуться от сюрикенов - боевых звездочек. Для этого используй навигационные стрелки на клавиатуре. Если звездочка тебя настигнет, ты умрешь моментально.
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, новые приключения - часть 1! Теперь наш друг лёг спать на горнолыжном курорте.
Перед Вами классная игра про создание неповторимого образа для Русалочки. Вы должны подобрать ей макияж и сделать прическу. В общем постараться, что бы Русалочка стала настоящей принцессой.

Рекомендуем

Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Охотник за головами: Кровавый дебют

Если ты собрался играть в эту бродилку, будь готов к жестоким схваткам и перестрелкам. Твоя задача спасти девушку, которую взяли в плен. Используй всю свою силу и ум, что бы успешно завершить миссию. Ведь жизнь человека - это не игра.

Просмотров: 3661 Размер: 5.31 MB

Проголосуйте за игру: Охотник за головами: Кровавый дебют

4.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Охотник за головами: Кровавый дебют




Популярные игры категории "Бродилки"