В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помидор перегрелся на изнурительном солнце и хочет освежиться, а заодно и вырасти в размерах. Помогите ему получить свою порцию живительного дождя, убрав над ним всевозможные перекрытия и освободив доступ для дождевых капель.
Получится ли из вас жокей? Дайте лошадке звучное имя и попробуйте выиграть заезды в разных городах. Во время гонки будьте внимательны и не переусердствуйте, подгоняя лошадку кнутом.
Ваша космическая станция подверглась атаке инопланетного флота. Не теряйте времени и организуйте оборону станции при помощи защитных турелей. Не дайте врагу ни единого шанса!
Вы очнулись на кладбище и пытаетесь выбраться из этого зловещего места. Ищите предметы и подсказки, чтоб найти выход из Вашего незавидного положения.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В эту игру на мотив знаменитых Worms, Вы можете играть против компьютера или со своими друзьями. Выберите силу выстрела и угол стрельбы и приведи свой танковый корпус к победе над бронированными машинами противника!

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Охотник за головами: Кровавый дебют

Если ты собрался играть в эту бродилку, будь готов к жестоким схваткам и перестрелкам. Твоя задача спасти девушку, которую взяли в плен. Используй всю свою силу и ум, что бы успешно завершить миссию. Ведь жизнь человека - это не игра.

Просмотров: 2911 Размер: 5.31 MB

Проголосуйте за игру: Охотник за головами: Кровавый дебют

4.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Охотник за головами: Кровавый дебют




Популярные игры категории "Бродилки"