В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите маленькой девочке подобрать костюм на хеллоуин. Она хочет быть похожа на маленького дьяволенка. Постарайтесь, что бы образ вышел симпатичный, но не отходил от праздничной тематики.
В этой игре Вам предстоит делать уборку в очень грязной комнате. Кто в ней жил не известно, но беспорядок они там навели сильный. Что бы делать уборку используй разные приспособления для разных загрязнений. Пылесосьте рассыпанный мусор, а шваброй мойте все, что разлито, веником соберите паутину, а спреем потравите насекомых. Чем быстрее вы сделаете уборку в комнате, тем больше бонусных очков получите.
Игра Состязание в огненной гонке - это скорее не гонка а погоня. Ведь цель обычной гонки обогнать соперника. А в этой игре Вам предстоит догонять автомобили с меткой и скидывать их с трассы, что бы они не могли продолжить движение.
Много кто из девочек мечтал в детстве иметь своего единорога. эта игра поможет осуществить мечту в реальность. Играя в эту увлекательную игру одевалку, вы сможете создать настоящего сказочного единорога по своему вкусу.
Предлагаем Вам принять участие в спортивных гонках на суперкаре, что бы добыть золотой кубок победителя. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым. Будьте осторожны на резких поворотах.
Цель этой увлекательной игры обслуживание клиентов обувного салона. Выручка и престиж салона зависят только от Вас. Чем лучше вы будете обслуживать клиентов, тем больше денег заработаете на развитие бизнеса.

Рекомендуем

Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.


Новые онлайн игры


Подводные плаванья на Темном острове

Цель этой игры для детей помочь веселым туканам собрать кольца, которые плавают под водой. Но одно вредное привидение решило им помешать. Используй стрелки, что бы управлять персонажем этой яркой детской игры, собирать кольца и убегать от привидения.

Просмотров: 4282 Размер: 456.89 KB

Проголосуйте за игру: Подводные плаванья на Темном острове

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Подводные плаванья на Темном острове




Популярные игры категории "Приключения"