В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Защитите последнюю башню королевства от врагов. Боритесь с пехотинцами, мечниками, кавалерией и другими видами атакующих в неравной битве, ведь у вас только лук и стрелы. Последний лучник, последняя башня - последний рубеж обороны Королевства.
Библиотекари очень умные люди с хорошей памятью. Они всегда знают и помнят, где какая книга стоит. В этой игре Вам предстоит стать библиотекарем и обслуживать посетителей библиотеки. Что бы выбрать книгу, подойдите к ней при помощи стрелочек и нажмите на пробел. Что бы качественно и быстро обслуживать посетителей, Вам предстоит запомнить Где какая книга находится.
Сегодня у Вас ответственное задание и Вы работаете дорожным патрулем и помогаете маленьким ученикам пересечь автомобильную трассу перед школой.
Перед Вами превосходная игра для девочек, в которой юные модницы смогут подобрать самый модный и нежный наряд для симпатичной принцессы. Пусть она будет одета очень нежно.
Разберись со всеми монстрами,которые пытаются тебя атаковать. Стреляй метко, от этого зависит твоя жизнь. Меткость и внимательность станут помощниками в процессе этой игры стрелялки.
В этой игре на настоящем байке Вам предстоит преодолеть всю пустыню, собрав при этом максимальное количество бонусов и при этом не завязнуть в песках и не перевернуться на склоне!

Рекомендуем

Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.


Новые онлайн игры


Лети муха лети!

Перед Вами простая игра на ловкость, в которой Вы должны помочь мухе скрыться от мухобойки. Для этого используйте стрелочки влево и вправо.

Просмотров: 3040 Размер: 1.22 MB

Проголосуйте за игру: Лети муха лети!

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лети муха лети!




Популярные игры категории "На ловкость"