В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Даша путешественница очень любит брать с собой свой скейтборд. Вот и сейчас отправившись на встречу приключениям Даша взяла борд с собой. Твоя задача помочь Даше собрать как можно больше цветочков катаясь на скейте. Управляй скейт ом при помощи стрелок, а то бы перепрыгнуть ловушку или препятствие нажимай на пробел.
Космические путешествия не такая простая задача, как кажется. Нужно уследить за множеством факторов влияющих на полет космической ракеты. Например не должно закончиться топливо и энергия. Нужно вовремя уничтожить все препятствия на пути. Только ловкость приобретенная с годами поможет путешественнику не сгинуть в неизведанных краях. Эта игра перенесет Вас в космос. Управляйте летающей тарелкой аккуратно. От этого зависит ваша жизнь.
Сокровище башни - это увлекательная игра бродилка написанная в стиле первых игр платформеров. Вы будете управлять отважным рыцарем, который путешествует по башне с приведениями и монстрами. Управление осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопки Shift, которая  отвечает за прыжки.
Забавная игра на ловкость, в которой белка ловит яйца. Ваша задача помочь ей в этом не легком деле. Для этого используйте стрелки. Действуйте быстро, что бы не разбилось ни одно яичко. Но не ловите зеленые протухшие яйца. Они отнимут у вас жизнь.
Эта игра для девочек про милую Лолиту. Ваша цель одеть ее как можно наряднее, что бы все мальчики потеряли от нее голову. Проявите талант стилиста и создайте модный образ для милой девочки.
Злые птицы устали стрелять по свиньям из рогаток. Они пересели на велосипед и решили их раздавить. Твоя задача помочь им не перевернуться во время этой смертельной гонки.

Рекомендуем

Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!


Новые онлайн игры


Забавный гобанг

Smart Fun Gobang это сложная головоломка, в которой вы будете соревноваться с компьютером. Цель этой игры головоломки сложить ровную линию из пяти шариков. Кто сделает это первым, тот и победил.

Просмотров: 3178 Размер: 2.08 MB

Проголосуйте за игру: Забавный гобанг

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Забавный гобанг




Популярные игры категории "Головоломки"