В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Станьте настоящим стилистом для Джорданы Брюстер и подберите для нее наряды для фотоссесии. Костюм должен быть красивым и стильным. Ведь Джордана известная личность и не может выглядеть плохо.
Железный человек воздушный поединок -  спасите девушку захваченную в плен. Чтобы ее спасти надо долететь до конца, но это не просто. Вас атакуют враги которые способны тоже летать, да и с земли по Вам ведут ураганный огонь.
В этой логической игре Вам предстоит собирать пазлы и искать предметы, что бы сложить все кусочки преступления в единую картину и отыскать преступника.
Для Кейтлин как и для всех девочек поход в салон красоты очень важное событие. Помогите девушке стать красивее и сделайте ей самый красивый и современный макияж.
Был отличный день. Шахтер возвращался с работы домой и обнаружил, что город захвачен толпами зомби. Как нельзя кстати пригодилась пара-тройка динамитных шашек! Устанавливайте их в нужных местах, чтоб не один зомби не выжил после запланированного взрыва!
Это не простая игр стрелялка. Вам как настоящему снайперу предстоит убить всех солдат стреляющих и нападающих на Вас. Старайтесь не промахнуться. От этого зависит Ваша жизнь.

Рекомендуем

Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.


Новые онлайн игры


Запоминаем девушек в бикини

Увлекательная игра для тех, кому нравятся девушки в бикини. Цель игры убрать с поля все перевернутые карты. Для этого нужно одновременно открывать карты с одинаковыми изображениями девушек.

Просмотров: 4675 Размер: 2.26 MB

Проголосуйте за игру: Запоминаем девушек в бикини

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Запоминаем девушек в бикини




Популярные игры категории "Развивающие"