В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Зума где вместо излюбленной лягушки — ящерица, а вместо шаров — жуки. Стреляйте ящерицей в движущихся жуков другими жуками так, чтобы подряд шли 3 или более жука, чтобы они исчезли и отдали вам очки.
Помоги безумному Дону очистить свой город од бандитов и преступников, которые будут в него стрелять и метать ножи. Используй кнопки WASD, что бы управлять персонажем, а мышку, что бы прицеливаться и стрелять.
Jungle Treasures 2 - Tombs of Ghosts: Приключения отважного героя, напоминающего Индиану Джонса. Да и задача, в общем то, та же - убивать монстров, охотиться на сокровища да лазить по лианам. Имеется большой ассортимент всяческого оружия!
Эта игра относится скорее не к разрушалкам, а к убивалкам. В ней Вы станете солдатом с гранатами. Ваша задача кинуть эту гранату прямо врагу под ноги, что бы его разорвало на части. Для того что бы контролировать силу и угол броска, используйте свою мышку.
Помогите Губке Бобу проехать на его лодке без происшествий, чтобы на этот раз он точно смог сдать экзамен на водительские права.
Интересный пасьянс, похожий на «косынку», только с оформлением в японском стиле с самураями, гейшами, драконами и т.д.

Рекомендуем

Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!


Новые онлайн игры


Меч воина

Эта увлекательная и очень яркая бродилка с невероятной графикой порадует своим сюжетом любителей приключений. Драки ждут героев на пути. Помоги им одолеть грозных баранов. Внимательно прочитай инструкцию прежде, чем играть.

Просмотров: 3893 Размер: 8.5 MB

Проголосуйте за игру: Меч воина

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Меч воина




Популярные игры категории "С прохождением"