В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра подойдет для девочек, которые любят игры одевалки. Ведь сейчас Вам придется заняться подбором одежды для девушки. которая хочет выглядеть модно и стильно в любое время года.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Девочка, которую Вы ведите, очень любит переодеваться в красивые костюмчики. Порадуйте ее немного. Подберите для нее новые образы в новой одежде. Наряжайте ее в платья и брюки, что бы каждый образ не был похож на предыдущий.
Попробуй управлять очень быстрой буровой установкой, что бы собрать максимальное количество золота и драгоценных камней. Бур копатель двигается лишь до тех, пор пока есть топливо в баке. Что бы начать копать, нажми на Enter, используй стрелки, что бы управлять буром.
Даша путешественница очень любит играть в мини голь. Сыграй с ней в эту увлекательную игру. Помоги девочке загнать мячик в лунку. Для этого используй свою мышку.
Все девушки хотят стать принцессами,ну или хотя бы быть похожей на принцессу. Вот и наша героиня мечтает о том же. Помогите ей собраться на вечеринку и выглядеть при этом великолепно.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.


Новые онлайн игры


БОИ НА УЛИЦЕ

Бойцы мутанты? Или киборги-ниндзи? Непонятно что за парни с оружием вместо рук, но тебе предстоит сразиться против таких вот чудиков. Клавиши - Z, X, C.

Просмотров: 6755 Размер: 976.64 KB

Проголосуйте за игру: БОИ НА УЛИЦЕ

4.4/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
БОИ НА УЛИЦЕ




Популярные игры категории "С прохождением"