В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Героиня этой игры для девочек работает в библиотеке. Твоя задача подобрать для нее стильную одежду, что бы она выглядела, как настоящая модель, а не обычная библиотекарша.
Эта игра перенесет тебя в Ирак, где проходят активные боевые действия. Ты будешь управлять пехотинцем, который должен добраться до цели любым путем. Уничтожай всех противников на своем пути, убегай от бомб, которые будут скидывать самолеты, выживи любой ценой.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Сегодня тебе придется делать уборку в классе. Кажется там был не урок а прошелся ураган. Твоя задача собрать весь мусор, вытереть доску от рисунков, расставить стулья и портфели. Сделать все, что бы класс был готов к следующему уроки. Ты должна делать уборку быстро, ведь время у тебя ограничено.
В этой игре ты можешь посоревноваться в умении правильно считать в уме со своим другом. Проверь кто из Вас сильнее в математике!
Китайские шашки - древняя как мир китайская игра-головоломка теперь и на вашем компьютере! Наслаждайтесь!

Рекомендуем

Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


БОИ НА УЛИЦЕ

Бойцы мутанты? Или киборги-ниндзи? Непонятно что за парни с оружием вместо рук, но тебе предстоит сразиться против таких вот чудиков. Клавиши - Z, X, C.

Просмотров: 7655 Размер: 976.64 KB

Проголосуйте за игру: БОИ НА УЛИЦЕ

4.4/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
БОИ НА УЛИЦЕ




Популярные игры категории "С прохождением"