В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Эта игра понравится тем, кто любит футбол и все, что с ним связано. Цель игры сыграть в настоящий футбольный матч с настоящим соперником. При помощи мыши необходимо выбирать угол броска так, что бы мяч угодил к игроку Вашей команде. Передавайте мяч таким образом, что бы забить гол в ворота соперника.
Специально для любителей страшилок, которые любят искать отличия разработана эта игра. Кошмарные дома с призраками заставят учащенно биться сердце даже у самых стойких. Очень тщательно замаскированные отличия заставят Вас внимательно всматриваться в мрачные картинки, а тем, кто дойдет до третьего уровни и вовсе нужно быть на чеку...
В эта игра своим принципом действий напоминает пятнашки, но вместо цифр тут перемешались кусочки картинки. Постарайтесь за минимальное время передвинуть все кусочки на свое место.
Очень красочная игра, героями которой стали Лило и Стич проверит, вашу ловкость и внимательность. Снич попал в руки к маньяку, который хочет ставить на нем опыты. Что бы Помочь бедному Стичу нажимай на те кнопки, изображение которых будет пробегать в нижней части игрового поля. Только от тебя зависит судьба инопланетного зверька.
Почувствуйте себя учеником автошколы. Научитесь парковать автомобиль не повреждая при этом свой и окружающий транспорт.

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.


Новые онлайн игры


Одеваемся к лету

Вот зима подходит к своему завершению. Скоро придет лето, а это значит, что пора обновить гардероб. Помогите девушке подобрать самую лучшую и модную летнюю одежду. Это могут быть легкие костюмы и платья, юбки и сарафаны. Позаботься так же о модных аксессуарах.

Просмотров: 2793 Размер: 4.94 MB

Проголосуйте за игру: Одеваемся к лету

4.5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Одеваемся к лету




Популярные игры категории "Одевалки"