В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.
Основная задача этой игры отбить атаку нападающих бандитов на твой замок. Ты отличный лучник, потому отбей атаку при помощи стрельбы из лука. Используй пробел для выстрела, а стрелки вверх и вниз, что бы управлять высотой полета стрелы.
Если Вам нравятся различные квесты, то эта игра однозначно для Вас. вам придется отыскать пропавшего Джеффа. для этого необходимо включить логику и использовать все предметы. которые сможете найти.
Ваша училка надоела Вам своей скучной лекцией и Ваша задача кидать в нее всякие предметы, но только так, чтоб она не заметила, кто это делает!
Милая школьница собирается прогуляться с подругами. Подбери для нее макияж и одежду, что бы она стала самая красивая.
Эта игра перенесет Вас в королевство, которое пытаются захватить ужасные монстры. Ваша задача убить их всех. Но прежде чем Ваши воины отправятся, в путь Вы должны выковать им хорошее оружие. Постарайтесь правильно выполнить технологию изготовления оружия. что бы Ваши воины одержали победу в неравной драке.

Рекомендуем

Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Квест в темноте

Quest in the dark - это одна из лучших игр в жанре выход из комнаты. Ваша задача разгадать таинственную загадку темного замка. Выберите героя этого квеста, который отправится в темное путешествие по коридорам полным призраков. Щелкайте левой кнопкой мыши, что бы использовать предмет или направить героя в нужном направлении. Эта игра не требует спешки и понравится тем, кто любит вдумчиво бродить по лабиринтам и решать сложные головоломки.

Просмотров: 4684 Размер: 1.4 MB

Проголосуйте за игру: Квест в темноте

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Квест в темноте




Популярные игры категории "Выход из комнаты"