В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Эта игра скорее всего подойдет для мальчиков или любителей автомобилей, которые мечтали открыть свой автосервис. Цель игры обслуживать автомобили, которые нуждаются в ремонте, тюненге или же просто мойке. Чем быстрее, вы будете обслуживать автомобили, тем больше денег заработаете. и не забывайте вовремя покупать запчасти.
Перед Вами игра про гонки на мотоциклах. Но основная цель игры все таки добраться до финиша и не перевернуться на своем модном байке. По пути собирайте бонусы. Они Вам пригодятся.
Сад сокобан эта классическая головоломка, цель которой помочь девочке передвинуть горшки с цветами на свои места. Такие логические игры как сокобан требуют вдумчивости, что бы правильно сделать ход.
Если уж ты решил стать владельцем замка, то подумай о том как ты будешь его защищать. Прояви тактику что бы захватчики не смогли пробраться к твоей крепости. Защити свой замок и свою принцессу.

Рекомендуем

Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.


Новые онлайн игры


Хэллоуинский Беспорядок

Все двушки не любят скучать на работе. Помогите нашей секретарше делать разные интересные ей вещи так, что бы начальница этого не заметила.

Просмотров: 4260 Размер: 1.32 MB

Проголосуйте за игру: Хэллоуинский Беспорядок

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Хэллоуинский Беспорядок




Популярные игры категории "Разные"