В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите маленькой Чародейке подобрать прическу и уникальный наряд в праздник Хэллоуина. Ведь ей скоро лететь на шабаш и стало быть, от ее наряда и внешности зависит ее репутация начинающей Чародейки!
Перед Вами очень интересная игра, в которой очень важна ваша скорость реакции и умение быстро принимать решение. Цель игры не дать кубикам заполнить все игровое поля. Для этого нужно нажимать левой кнопкой мыши на группы кубиков одного цвета состоящие из трех и более элементов.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Эта отличная игра для девочек, к тому же способна тренировать Вашу зрительную память. После того, как Вы начнете играть, перед Вами появится дом Счастливой семьи Эмили. Ваша задача запомнить где и какая мебель стоит, а затем, по памяти, восстановить весь дизайн дома.
В этой Бакуган игре онлайн Вы будете проводить боксерский поединок между Деном и Беном. Управление: Клавиши управления B,N,M – удары, пробел – поставить блок, перемещение по рингу - стрелки.
В этой игре Вам нужно удалять одинаковые фишки Маджонг по краям пирамиды. Новогодняя тематика фишек.

Рекомендуем

Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.


Новые онлайн игры


Огонь и Вода в Храме Света

Огонь и Вода в Храме Света - вторая версия знаменитой бродилки про мальчика-огня и девочку-воду, где Вы должны продемонстрировать Вашу логику и используя характеристики обоих персонажей решить увлекательные загадки всех уровней.

Просмотров: 5413 Размер: 3.78 MB

Проголосуйте за игру: Огонь и Вода в Храме Света

4.62/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Огонь и Вода в Храме Света




Популярные игры категории "Огонь и Вода"