В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте  пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.
Отличная затягивающая платформенная стрелялка с стилизованной пиксельной графикой. Вашего героя сбрасывают на вертолете для выполнения различных миссий. В вашем распоряжении несколько видов оружия, которые можно улучшать!
Бен 10 очень любит гонки. В этот раз он решил принять в них участие. Помоги герою обогнать соперников и прийти к финишу первым, что бы забрать главный приз гонки на джипах.
В этой игре тебе предстоит подобрать одежду для девушки, которая собирается устроиться на работу официанткой на круизный лайнер. Она должна быть одета стильно, но при этом не вызывающе, что бы понравиться начальству и клиентам. Так что постарайся создать самый безупречный образ.
Отличное продолжение увлекательной игры про нападение головорезов порадует любителей пострелять в динамичном шутере. Цель игры Выжить прячась в укрытиях и уничтожить всех противников стреляя в них из своего пистолета.
Армия тьмы пробилась из подземелий к границам королевства. Соберите под свои знамена всех отважных рыцарей и магов и дайте отпор ненавистному врагу. Отличная игра в стиле tower defense с хорошей графикой и сюжетом!

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.


Новые онлайн игры


Сокровища Большого Тотема 4

И снова Вы на необитаемом острове, на котором спрятан клад. Попробуйте отыскать его решив множество головоломок. Используйте предметы, которые сможете найти на острове, что бы разгадать головоломку.

Просмотров: 6411 Размер: 2.43 MB

Проголосуйте за игру: Сокровища Большого Тотема 4

4/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сокровища Большого Тотема 4




Популярные игры категории "Выход из комнаты"