В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Свика Пеппа очень любит играть. Она спрятала на своих фотографиях незаметные звездочки. Попробуй отыскать их все. Поиски предметов подарят много радостных моментов.
Что бы выбраться из подземелья, вам предстоит решить не одну головоломку. Кликайте на окружающие предметы и стены, что бы найти кусочки лестницы и совершить побег из таинственной комнаты. Обратите внимание, на то, что в шкатулке есть кнопка, которая управляет освещением в потайной двери. А освещение может скрывать в себе разные предметы.
Если ты собрался играть в эту бродилку, будь готов к жестоким схваткам и перестрелкам. Твоя задача спасти девушку, которую взяли в плен. Используй всю свою силу и ум, что бы успешно завершить миссию. Ведь жизнь человека - это не игра.
Эта игра по своему принципу напоминает классические пузыри. Ваша задаче стрелять по цветным шарикам из пушки такими де шарами. Когда шарики одного цвета образуют группу из трех и более, они лопнут как пузыри.
Перед Вами необычная стрелялка действие которой происходит на  военной трассе. На Ваш танк нападают вооруженные снайперы. Ваша задача отстреливаться от них до последнего. Используйте мышь для стрельбы, а стрелки на клавиатуре, что бы управлять танком.
Баскетбол это отличная спортивная игра для мальчиков. Но что делать если на улице дождь? Конечно же сыграть в баскетбол онлайн с виртуальным противником. Забросьте как можно больше мячей в сетку соперника и станьте чемпионом. Используйте стрелки и пробел для управления этой игрой.

Рекомендуем

Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Сокровища Большого Тотема 4

И снова Вы на необитаемом острове, на котором спрятан клад. Попробуйте отыскать его решив множество головоломок. Используйте предметы, которые сможете найти на острове, что бы разгадать головоломку.

Просмотров: 6610 Размер: 2.43 MB

Проголосуйте за игру: Сокровища Большого Тотема 4

4/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сокровища Большого Тотема 4




Популярные игры категории "Выход из комнаты"