В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Ваш персонаж с помощью набора смертоносных предметов, должен уничтожить определённое количество людей и объектов. Постарайтесь проявить максимум своего воображения, чтоб выполнить эти задания.
Необычная стрелялка, в которой главный герой не мужчина, а девушка с гитарой. Своей чудной музыкой она способна убивать зомби. Что бы произвести звуковой выстрел, используй кнопки ASD, а передвигается героиня игры стрелялки при помощи стрелок. Выбери героиню, которой хочешь управлять и перенесись в мир не похожий ни на что, в котором все астронавты, по неизвестной причине, превратились в зомби. Очисти планету от монстров.
Помоги Никки словить всех поросят которые сбежали из свинаркика. Используй для этого лассо. Управление осуществляется при помощи компьютерной мыши.
В этой игре вам необходимо перегнать вашего противника на велосипеде. НО название игры двойной байк такое не спроста. В этой игре вы должны одновременно управлять двумя гонщиками. Но это совсем не проблема если вы будете играть вдвоем с другом. Веди играть весело, а играть вдвоем еще веселее.
Перед Вами интересная логическая игра. Цель игры помочь человечку добраться к выходу. Для этого рисуйте карандашом ему дорогу там, где просто так он пройти не сможет.
Вы бежите и ни на минуту не останавливаетесь. Следуйте подсказкам игры и нажимайте нужные клавиши, чтоб заставить вашего персонажа преодолевать различные препятствия.

Рекомендуем

Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.


Новые онлайн игры


Сокровища Большого Тотема 4

И снова Вы на необитаемом острове, на котором спрятан клад. Попробуйте отыскать его решив множество головоломок. Используйте предметы, которые сможете найти на острове, что бы разгадать головоломку.

Просмотров: 6646 Размер: 2.43 MB

Проголосуйте за игру: Сокровища Большого Тотема 4

4/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сокровища Большого Тотема 4




Популярные игры категории "Выход из комнаты"