В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вашего персонажа трудно назвать красавчиком. Ему даже прозвище дали Рыбья Голова. Но зато у него большое доброе сердце. И потому именно он отправился в путешествие, что бы спасти свой город. На его пути встретятся опасности и враги. Но Вы должны помочь герою выполнить миссию. Управление в этой бродилке очень простое. Герой платформера передвигается при помощи стрелочек на клавиатуре, а что бы  прыгнуть или выстрелить, нажимайте на кнопки Z и X.
Бесплатная игра горные гонки даст Вам возможность принять участие в гоночных соревнованиях, которые проходят на дорогах горного серпантина. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым, что бы стать чемпионом гонки.
Культура и мода индии очень не похожа на нашу. В этой игре Вам предстоит подобрать образ для девушки в индийском стиле. Постарайтесь как можно лучше, что бы одежда соответствовала всем правилам.
Соберите пазл с картинками из фильма про Элвина и Бурундуков. Фрагменты пазла можно вращать при помощи клавиши пробел. В игре отличная веселая песня, так что Вы не соскучитесь!
Если Вы азартны и любите карты, то эта игра именно для Вас. И пусть карточный бог вам поможет!
Перед Вами превосходная игра для девочек, в которой юные модницы смогут подобрать самый модный и нежный наряд для симпатичной принцессы. Пусть она будет одета очень нежно.

Рекомендуем

Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Симпатичные цветные пасхальные яйца

Эта игра понравится творческим личностям. Ведь ее цель разукрашивать пасхальные яйца. Создайте свою неповторимую коллекцию раскрашенных яичек.

Просмотров: 5952 Размер: 154.85 KB

Проголосуйте за игру: Симпатичные цветные пасхальные яйца

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Симпатичные цветные пасхальные яйца




Популярные игры категории "Раскраски"