В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

С приходом Рождества началось безумие. Нашествие подарков. Некоторые просто падают на голову. Что бы пройти уровень в этой игре управляй рождественским эльфом при помощи стрелочек на клавиатуре. Не дай подаркам упасть на тебя. Запрыгивай на них, что бы упаковать и отправить. На большие подарки придется прыгнуть несколько раз.
Вы работаете в кафе на конвейере напитков. Ваша задача готовить напитки, которые пожелают посетители. Внимательно смотрите на заказ и делайте такой же коктейль.
Специально для любителей страшилок, которые любят искать отличия разработана эта игра. Кошмарные дома с призраками заставят учащенно биться сердце даже у самых стойких. Очень тщательно замаскированные отличия заставят Вас внимательно всматриваться в мрачные картинки, а тем, кто дойдет до третьего уровни и вовсе нужно быть на чеку...
Гонки это игры, которые нравятся многим. В этот раз Вам предстоит гоняться на мотоцикле по весенним дорогам, которые наполовину оттаяли. Разные препятствия и преграды лежат на трассе. Но Вы не смотря ни на что, должны добраться до финиша не перевернувшись на своем мотоцикле.
Эта игра позволит любителям перестрелок в полной мере насладиться войной на Марсе. Ваш герой в скафандре и вооруженный мощным лазером должен уничтожить как можно больше марсианских роботов и при этом выжить. Крутые маневры, звуки выстрелов и атакующий противник будет сопровождать Вас на протяжении всей игры стрелялки.
Перед тобой игра в которой ты станешь настоящим снайпером. Твоя задача уничтожить все цели и врагов, которые тебя будут атаковать. Прицеливайся и стреляй не раздумывая иначе тебя убьют.

Рекомендуем

Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Арахисовый экспресс Лило и Стича

В эта игра рассказывает о том, что Лило и Стич кормят рыб. Вы должны им помочь в этом. Что бы Лило плавала и ныряла используйте стрелки. Подплывайте к небольшим норкам на морском дне и нажимайте на пробел. Из норки выплывет рыбка и съест сандвич.

Просмотров: 2383 Размер: 2.2 MB

Проголосуйте за игру: Арахисовый экспресс Лило и Стича

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Арахисовый экспресс Лило и Стича




Популярные игры категории "На ловкость"