В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

На сегодняшнем уроке кулинарии Вы научитесь готовить тыквенные кексы. Если Вы правильно выполните все рекомендации повара и будете действовать строго по рецепту, блюдо будет очень вкусным. А Вы поймете, что готовить еду очень простои и весело.
Эта игра бродилка перенесет Вас в доисторический мир, в котором живут динозавры. Вы будете управлять двумя персонажами, которые должны преодолеть различные преграды на своем пути и собирать бонусы.
Прикольная игра головоломка понравится любителям обдумать каждый свой ход. Цель этой игры головоломки убрать с игрового поля все фрукты. Что бы играть, используйте свою мышь.
Наверное вам уже известна игра в наперстки. Если же нет, то вы легко научитесь в нее играть. Смысл заключается в том, что бы угадать под каким из наперстков находится шарик.
У вас есть военно-морская база с возможностью постройки кораблей, подводных лодок и вертолётов. Держите оборону, проводите усовершенствования, наращивайте свой флот и уничтожьте базу противника.
В этой игре Вам будут предложены практически одинаковый картинки. Они расположены зеркально друг к другу. Твоя задача найти отличия, которые спрятаны на них. Только внимательность и усидчивость поможет найти решение этой игры.

Рекомендуем

Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!


Новые онлайн игры


Приключения неженки

Эта забавная игра бродилка, про нарисованного мальчика по прозвищу Веселые Штанишки. Он ни секунды не может устоять на месте. Потому отправился в путешествие на встречу опасностям и приключениям. По пути он может встретить ужасных монстров и пауков. Что бы убить паука, на него нужно прыгнуть. Управлять Героем можно при помощи стрелок на клавиатуре, а что бы он начал подпрыгивать, нажимайте на кнопку S.

Просмотров: 10266 Размер: 2.55 MB

Проголосуйте за игру: Приключения неженки

4.5/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Приключения неженки




Популярные игры категории "Бродилки"