В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта спортивная игра про бейсбол не похода ни на что. цель игры попасть спелыми апельсинами в стакан, что бы наполнить его соком. Вам понадобится ловкость, что бы сделать это. Используйте мышь, что бы играть.
Попробуйте выбраться из замка в увлекательной бродилке. Собирайте золотые монеты и ключи, что бы открыть двери. Управляйте необычным героем при помощи стрелочек на клавиатуре.
Прояви способности стилиста и парикмахера. Создай идеальные и яркие образы для модели. Девочка любит яркие цвета, потому не сдерживай полет своей фантазии.
Увлекательная игра на ловкость для мальчиков про отважного воина ниндзя. Он убегает от своих противников и собирает слитки золота. Помогите ему преодолеть все опасные препятствия. Используйте стрелки вверх и вниз, что бы ниндзя прыгал и пригибался. Нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Джастин Бибер один из любимейших исполнителей девочек и девушек. Но у каждой девчонки свое представление о том, как Джастин должен одеваться. Подберите Знаменитому мальчику подходящий наряд. Почувствуйте себя стилистом настоящей звезды.
Перед Вами интересная игра на ловкость. в которой Ваша задача собрать резиновым мячиком все звездочки и не свалиться с тонкой тропинки. Управляйте мячиком при помощи компьютерной мыши.

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.


Новые онлайн игры


Быстрый гонщик 3Д

Примите участие в спортивных гонках на скоростных автомобилях. Цель этой игры. как и любой гонки прийти к финишу за минимальное время и обогнать всех своих соперников.

Просмотров: 3136 Размер: 6.23 MB

Проголосуйте за игру: Быстрый гонщик 3Д

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Быстрый гонщик 3Д




Популярные игры категории "Гонки"