В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Увлекательная игра для мальчиков перенесет Вас в постапокалиптичный мир, где полно зомби. Ваша задача убить их всех, что бы выжить. Для этого Вам предоставлен большой выбор оружия, которое вы будете находить при прохождении уровней этой бродилки.
Бен 10 очень любит гонки. В этот раз он решил принять в них участие. Помоги герою обогнать соперников и прийти к финишу первым, что бы забрать главный приз гонки на джипах.
В этой Бакуган игре Вы руководствуетесь стрелкой движения шарика и чем больше Вы удлиняете стрелку тем сильнее получается прыжок.  Вам надо так рассчитать угол и силу полета шарика, чтобы попасть на другой островок.
Бен 10 ни дня не может прожить без приключений. Вот и в этой игре ему опять предстоит преодолевать различные препятствия. Помоги ему справиться с этим заданием. Используй стрелки, что бы управлять героем.
В этой игре у тебя будут необычные враги. Тебя будут атаковать кебабы. Твоя задача отбить их атаку. Используй мышку, что бы стрелять по бешеным котлетам.
Эта игра про кулинарию научит девочек готовит жареный картофель по новому рецепту. Хрустящая корочка и пряный аромат не оставят никого равнодушным к этому на первый взгляд обычному блюду.

Рекомендуем

Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Газетная война

Paper Warfare это захватывающая стрелялка, в которой Вы должны уничтожить все вражеские самолеты, которые будут активно Вас атаковать и обстреливать. Уничтожайте противника, собирайте бонусы и получайте максимум удовольствия от процесса гры.

Просмотров: 3558 Размер: 2 MB

Проголосуйте за игру: Газетная война

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Газетная война




Популярные игры категории "Леталки"