В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Что бы пройти эту игру нужно найти все прописные буквы английского алфавита, которые рассыпались по картинке. На выполнение этого задания Вам дано ограниченное время. Напрягите всю свою внимательность. Именно она пригодится Вам для прохождения игры.
Цель этой игры с кровавым дизайном выжить на болоте переполненном зомби. Сумрачный сюжет перенесет тебя в мир, в котором крайне трудно выжить. Но если ты умелый стрелок, то возможно продержишься какое-то время, прежде чем тебя разорвут на части голодные зомби.
Перед Вами прикольная игра на ловкость, в которой вы должны бить дубинкой по голове всех и все, что выпрыгивает из прорубей, но старайтесь не попадать по какашке и полицейскому. Они отнимут у вас заработанные очки.
Игра Star Dominion это тактическая стратегия, в которой, что бы выиграть войну, Вам предстоит улучшать свои строения и строить военные машины, что бы они могли не только защитить сектор от нападений противников но и захватить вражеские сектора. На войне не всегда побеждает самый сильный. Выигрывает тот, у кого правильно продумана тактика и стратегия ведения боевых действий.
Эта игра для девочек про то, что Джени журналистка. Она пишет статьи о знаменитостях. Что  бы ее везде принимали как свою, она должна соответствующе выглядеть. Помогите Джени подобрать подходящую одежду и макияж.
Эта увлекательная игра бродилка имеет графику первых появившихся компьютерных игр платформеров. Но очень интересный сюжет увлечет Вас в прохождение уровня за уровнем.

Рекомендуем

В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Безбашенный мир - Акт 6

В игре Sift Heads World - Act 6 тебя ждет не мало опасных перестрелок и приключений. Загадочные ситуации и непредсказуемый сюжет игры подарят Вам ощущения присутствия на опасных улицах города.

Просмотров: 8597 Размер: 6.64 MB

Проголосуйте за игру: Безбашенный мир - Акт 6

4.7/5 Голосов: 23

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Безбашенный мир - Акт 6




Популярные игры категории "3D шутеры"