В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Перед Вами игра, в которой нужно будет убрать все шарики с игрового поля. Для этого из пушки нужно стрелять такими же шариками. Когда шарики одно цвета образуют группу из трех и более, они лопнут как настоящие пузыри.
Deathmatch Mayhem это кровавая игра шутер, на протяжении которой Вас ожидают драки и перестрелки. Что бы качественнее отбиваться от врагов, рекомендуем найти оружие в этом лабиринте из комнат. Хотя если вы любитель ближнего боя оно Вам не понадобится.
Поучаствуйте в гонках на спортивных автомобилях. почувствуйте скорость на вкус. Как и в любой гонке, цель этой игры прийти первым у финишу, обогнав всех соперников. Докажите, что вы умеете водить и автомобиль безотказно подчиняется Вашей руке.
Эта игра про кулинарию проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры украсить блинчики точно так же, как и на образце. Чем точнее Вы расположите украшения, тем больше бонусов получите.
Нет никого красивее в мире, чем будущая мамочка. Ее глаза светятся счастьем. Но иногда она не в силах подобрать себе одежду. А девушка должна выглядеть стильно и красиво в любом положении. Эта игра для девочек дает Вам возможность одеть беременную девушку по своему вкусу.
Все девочки любят крутиться перед зеркалом, как и наша героиня. Помогите Земной принцессе сделать лечебные маски и нанести красивый макияж, сто бы она действительно выглядела по королевски.

Рекомендуем

Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.


Новые онлайн игры


Экзотическое солнце

В этой игре Вам предстоит стать настоящим стилистом, который будет подбирать одежду для симпатичной девочки. Она собралась на пляж, потому наряд должен быть легким. Создайте неповторимый образ для девушки отдыхающей на пляже.

Просмотров: 2644 Размер: 1.09 MB

Проголосуйте за игру: Экзотическое солнце

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Экзотическое солнце




Популярные игры категории "Одевалки"