В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любимый герой детей и взрослых мышонок Джери снова в поисках сыра. Помоги мышонку собрать весь сыр, так что бы не перевернуться на своем мопеде и не разбудить спящего тома.
Золушка мечтала поехать на бал. Но злая мачеха не пустила ее. Помоги Золушке привести лицо в порядок, сделать макияж и прическу, что бы все таки отправиться на бал и встретить там принца.
Знаменитая игра Angry Birds получила очень достойное продолжение. В нашем распоряжении незаменимая рогатка, злые птицы и зелёные свиньи, пытающиеся спастись от возмездия за крепостными сооружениями.
Чтобы сложить этот пасьянс вам надо выстроить все карты в четыре стопки от короля до туза по масти. Стопки карт можно перекладывать беря за любую карту, но класть можно только на нижние карты той же масти и на один ранг выше.
Ваша задача убрать как можно больше шариков с игрового поля. Для этого кликайте мышкой по группам шариков одного цвета.
Тем у кого присутствует явная тяга к разрушениям очень понравится эта игра. Вам необходимо будет взорвать всех колобков которые могут прятаться за высокими стенами. Для этого у вас есть пушка. Но прежде чем стрелять хорошо подумайте и просчитайте силу и направление выстрела. Иногда это имеет очень важную роль.

Рекомендуем

В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Бен 10 : Охотник за пришельцами

В этой игре Бен 10 отправился в опасное путешествие, в котором он должен уничтожить всех пришельцев. В необычном космическом аппарате он бороздит воздушные просторы и стреляет в монстров. Помогу Бену 10 уничтожить пришельцев. Управляй полетом кнопками WASD, стреляй, нажимая на левую кнопку мыши.

Просмотров: 3879 Размер: 1.44 MB

Проголосуйте за игру: Бен 10 : Охотник за пришельцами

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бен 10 : Охотник за пришельцами




Популярные игры категории "Бен 10"