В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта увлекательная и очень яркая бродилка с невероятной графикой порадует своим сюжетом любителей приключений. Драки ждут героев на пути. Помоги им одолеть грозных баранов. Внимательно прочитай инструкцию прежде, чем играть.
Помогите прыгающему кубику добраться до финиша. Направление и силу прыжка регулируйте при помощи Вашей мыши.
Можно наловить не только рыбы, но и старой обуви.
Вариант игрового автомата с фруктами. Кидаете копеечку и... дальше все как обычно !
Цель этой игры одевалки подобрать для девочки самый стильный наряд, в котором она отправится на фотосессию. Очень важно подобрать правильно прическу и аксессуары, что бы фото получилось красивым.
Перед Вами очередная игра на ловкость, в которой Вы должны управлять подводной субмариной. Используйте левую кнопку мыши, что бы подводная лодка всплывала или погружалась. Избегайте столкновений с минами и подводными скалами.

Рекомендуем

В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Фруктовая ловушка Венеры

Не все цветочки так безобидны, как Вам казалось. Например венерина мухоловка может есть не только насекомых, но и фрукты. Ваша задача помочь цветку не остаться голодным. используйте для этого свою мышь.

Просмотров: 2856 Размер: 373.95 KB

Проголосуйте за игру: Фруктовая ловушка Венеры

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Фруктовая ловушка Венеры




Популярные игры категории "На ловкость"