В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед вами отличная игра одевалка, в которой вы должны подобрать одежду для девочки ветеринара. Она лечит домашних животных и следит за модой. Потому даже на работе хочет выглядеть привлекательно.
Девушку пригласили на романтическое свидание в Париже. Помоги подобрать ей наряд и прическу, что бы сразить возлюбленного с первого взгляда. Стань на время настоящим стилистом. Создай свой неповторимый образ в конце этой игры одевалки.
Перед Вами классическая головоломка в стиле сокобан. Ваша задача разместить все волшебные тотемы на помеченные места. Дя этого их нужно передвигать. Что бы управлять существом, которое передвигает тотемы, используйте стрелки. После того как выберите уровень, нажмите на enter, что бы игра началась.
Примите участие в необычных гонках. Вы будете гоняться по водяным лабиринтам на плавательном круге и собирать деньки. Так же. что бы заработать бонусы, Вы должны выполнять сложные трюки.
На Вашей ферме завелись какие-то животные-мутанты и поедают все посевы. Встаньте на защиту родной деревни и истребите вредных зверушек. Используйте разное оружие, ману и разные зелья, найденные на поле боя.
Спанч Боб решил прокатиться на замечательном снегомобиле. Но вот за рулем такого транспорта он впервые. Потому его поездкой будешь управлять ты. Постарайся собрать все бургеры на пути героя и не перевернуть снегомобиль.

Рекомендуем

Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.


Новые онлайн игры


Цветная резня

Эта динамичная игра стрелялка проверит реакцию и меткость. Помоги своему персонажу спасти жизнь от нападающих врагов. Используй для этого мощные лазеры. Но по мере отстрела врагов, не дай ему утонуть в трупах убитых обидчиков.

Просмотров: 1675 Размер: 697.75 KB

Проголосуйте за игру: Цветная резня

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Цветная резня




Популярные игры категории "Стрелялки"