В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любимица всех девочек Барби отправилась в колледж. В колледже она должна выглядеть строго, но при этом стильно. Помоги подобрать Барби одежду для колледжа, создав образ прилежной ученицы.
Предотврати космическое нападение на землю. Отбей атаку нападающих захватчиков. Стреляй по инопланетным ракетам, но постарайся что бы тебя не подбили враги!
Прими участие в одиночном гоночном заезде по кольцевой извилистой трассе. постарайся пройти ее за минимальное время, что бы побить все ранее поставленные рекорды.
Нет нечего лучше чем беззаботно гонять на байке. Так займись же любимым делом. Плюсом ко всему будут бутылки с колой. Они подарят позитивные эмоции и придадут сил. Только будь осторожен и не перевернись иначе твой увлекательный путь  будет окончен!
Приготовьте вкусную лазанью сюрприз для близких. Используйте подсказки повара, что бы блюдо получилось вкусным. Эта игра для девочек подарит будущим хозяйкам еще один рецепт в их коллекцию блюд.
Какой-то фотограф сделал три разные фотографии с Лунтиком и его друзьями. Но вот незадача - кто-то разрезал их на части. Ваша цель - собрать их снова, чтоб увидеть те картинки, которые заснял фотограф.

Рекомендуем

Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Спасение от сюрикенов

Цель этой игры на ловкость увернуться от сюрикенов - боевых звездочек. Для этого используй навигационные стрелки на клавиатуре. Если звездочка тебя настигнет, ты умрешь моментально.

Просмотров: 2696 Размер: 1.42 MB

Проголосуйте за игру: Спасение от сюрикенов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Спасение от сюрикенов




Популярные игры категории "На ловкость"