В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре Бен 10 отправился в опасное путешествие, в котором он должен уничтожить всех пришельцев. В необычном космическом аппарате он бороздит воздушные просторы и стреляет в монстров. Помогу Бену 10 уничтожить пришельцев. Управляй полетом кнопками WASD, стреляй, нажимая на левую кнопку мыши.
Как видно из названия игры Вам предстоит парковать автомобиль на стоянке. С каждым уровнем задание будет усложняться, а парковка машин будет наполняться все большим количеством постороннего транспорта. Паркуйтесь аккуратно и не повредите свой автомобиль.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В эта игра рассказывает о том, что Лило и Стич кормят рыб. Вы должны им помочь в этом. Что бы Лило плавала и ныряла используйте стрелки. Подплывайте к небольшим норкам на морском дне и нажимайте на пробел. Из норки выплывет рыбка и съест сандвич.
Логические игры самые интересные и таинственные. В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках. Поиски отличий должны быть быстрыми, иначе время истечет.

Рекомендуем

Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.


Новые онлайн игры


Непослушный Дьявол

Помогите маленькой девочке подобрать костюм на хеллоуин. Она хочет быть похожа на маленького дьяволенка. Постарайтесь, что бы образ вышел симпатичный, но не отходил от праздничной тематики.

Просмотров: 4081 Размер: 1012.27 KB

Проголосуйте за игру: Непослушный Дьявол

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Непослушный Дьявол




Популярные игры категории "Одевалки"