В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Игра Состязание в огненной гонке - это скорее не гонка а погоня. Ведь цель обычной гонки обогнать соперника. А в этой игре Вам предстоит догонять автомобили с меткой и скидывать их с трассы, что бы они не могли продолжить движение.
Эта красочная головоломка проверит Вашу внимательность и сообразительность. Ваша задача убрать как можно больше фигурок с игрового поля. Для этого кликайте по группам одинаковых фигурок мышкой.
Эта игра перенесет Вас в центр военных действий. Ваша цель собрать все бонусы на трассе, которая подвергается постоянной бомбардировке с воздуха и уничтожить вражеский автомобиль. Быстрота реакции и навыки профессионального гонщика пригодятся Вам в этой игре.
Мистер Дог приглашает Вас на свои уроки игры на пианино. Если у вас хороший слух и память, то к концу уроков Вы научитесь играть великолепную композицию. Приходите на уроки музыки и научитесь играть на пианино.
Яркая игра одевалка перенесет Вас на увлекательный мир и порадует новыми необычными нарядами. Оденьте персонажа детской игры по своему вкусу.
Этот прекрасный пазл понравится фанатам Майли Сайрус. Если собрать все кусочки правильно, то вы получите самые красивые фотографии этой знаменитой актрисы.

Рекомендуем

Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Непослушный Дьявол

Помогите маленькой девочке подобрать костюм на хеллоуин. Она хочет быть похожа на маленького дьяволенка. Постарайтесь, что бы образ вышел симпатичный, но не отходил от праздничной тематики.

Просмотров: 3638 Размер: 1012.27 KB

Проголосуйте за игру: Непослушный Дьявол

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Непослушный Дьявол




Популярные игры категории "Одевалки"