В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Pirates Arctic Treasure - очень увлекательная головоломка, в которой Вам придется скидывать сундуки с сокровищами в море, что бы их потом подобрали пираты. включи логику, что бы пройти уровни.
Если в детстве обижать очкарика он вырастет и отомстит! С годами очкарик стал профессором, который построил базу и вырастил чудовищных ящеров для уничтожения городов! И теперь настало самое время пустить вход все свои планы мести!
Эта игра проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры делать бисквиты. для этого нажимайте на ту цифру Вашей клавиатуры, которая соответствует форме выделенной бисквитницы.
Эта игра про американские гонки п о кольцевой трассе, в которых тебе предстоит победить, что бы получить кубок лучшего гонщика. Выбери автомобиль, на котором собираешься гоняться, и постарайся стать чемпионом.
Давайте попробуем с Вами приготовить вкусную лазанью. Очень важно выполнять все поручения повара быстро и четко, что бы лазанья получилась по настоящему вкусной. Если у Вас все выйдет, то Вы сможете порадовать близких новым кулинарным шедевром.
Джери очень шустрый мышонок. Он любит дразнить и играться. В этот раз он перегнул палку в своих играх. Мышонок Джери будет выскакивать из норок. А ты должен стукнуть его по голове молоточком. Чем больше раз за ограниченный промежуток времени, ты попадешь по Джери, тем больше бонусных очков получишь.

Рекомендуем

Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.


Новые онлайн игры


3D гонки на инвалидных креслах

Это не обычные гонки. Тут Вы не увидите ни скоростных суперкаров ни каких либо других автомобилей. Этот заезд проводится среди людей, которые не умеют ходить. Ваша задача помочь герою обогнать всех соперников на инвалидных колясках и проехать все круги гоночного заезда первым.

Просмотров: 3206 Размер: 5.62 MB

Проголосуйте за игру: 3D гонки на инвалидных креслах

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
3D гонки на инвалидных креслах




Популярные игры категории "Гонки"