В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами простая, но очень интересная игра, в которой Вы будете управлять бегуном так, что бы он не провалился в пропасть. Для этого нажимайте пробел или левую кнопку мыши.
В этой игре вам придется защищать не замок от врагов, а компьютер от вирусов. Расставьте антивирусные защиты так, что бы ни одно вредоносное ПО не пробралось в ваш ПК.
В прошлой серии этой игры главный герой уничтожил главного злодея Пулчерримо. Но сработало волшебство и наш воин очутился в незнакомой ему деревне, совершив путешествие в прошлое. Злодей Пулчерримо снова невредим и его необходимо убить повторно!
Сегодня наш чудо-повар решил приготовить великолепный суп. Вашей задачей будет помогать ему во всем и вовремя подавать все продукты.
Что бы пройти уровень в игре под названием Китайский квест необходимо уничтожить всю змейку из разноцветных шаров. Для этого вы должны стрелять из пушки такими же шариками. Года соберется группа шаров одного цвета они лопнут.
Используй всю свою ловкость, что бы пробраться к воротам противника и забить в них шайбу. Ведь хоккей игра не для слабых.

Рекомендуем

Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.


Новые онлайн игры


Звездные сны

Вы когда-нибудь летали во сне? Если нет, то не все потеряно. Цель этой игры на ловкость подняться по облакам как можно выше. Но главное не сорваться вниз. Иначе герой проснется и его сказочное путешествие прекратиться. управляйте игрой при помощи компьютерной мыши.

Просмотров: 2164 Размер: 4.08 MB

Проголосуйте за игру: Звездные сны

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Звездные сны




Популярные игры категории "На ловкость"