В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Оказывается шпионки Тотали Спайс тоже любят танцы. Помогите им совершать правильные танцевальные движения. У Вас есть всего две возможности ошибиться, иначе они все шлепнуться прямо на танцпол и придется начинать сначала.
Враждебные небеса - в этой игре Вам предстоит лететь на старом самолёте кукурузнике, стрелять во все вражеские воздушные объекты и бросать бомбы.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Цель игры собрать из кусочков пазла целую картинку за ограниченный промежуток времени. Посмотрите на образец и запомните его. Тогда эта головоломка не покажется вам сложной.
Когда ведешь войну с монстрами важна не только сила но и тактика. цель этой тактической стратегии уничтожить всех на своем пути с минимальными потерями для своего здоровья.

Рекомендуем

Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.


Новые онлайн игры


Призрачный Вагончик

Увлекательна игра на ловкость про призрачный вагончик перенесет Вас в парк аттракционов. Прокатитесь на американских горках, но не упадите с высоты. Используйте стрелки, что бы управлять игрой.

Просмотров: 5381 Размер: 2.53 MB

Проголосуйте за игру: Призрачный Вагончик

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Призрачный Вагончик




Популярные игры категории "На ловкость"