В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель игры Help Kill Office немного развлечься в офисе и сыграть в войнушки. Стреляй во всех сотрудников, которые пытаются тебя атаковать. Целься метко и стреляй быстро. Иначе они тебя одолеют.
В этой игре Ваш человечек Xiaoxiao хорошо вооружен - у него есть пистолет и гранты. Но противник тоже не слаб и чтоб пройти уровни Вам придется очень постараться!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Прокатитесь вместе с Супер Деткой по песчаным дюнам на доске. Почувствуйте прилив адреналина. Собирайте бонусы и старайтесь не сталкиваться с бомбами. Управляйте игрой при помощи стрелок на клавиатуре.
Приготовьте вкусное печенье к чаю. Ингредиенты и форма может быть самая разная. Все зависит от вашей фантазии и вкусовых пристрастий.
Мечтали стать настоящим пиратом? Тогда эта игра для вас. Играя вы научитесь стрелять из пушек и топить корабли. Если собьете все корабли, возможно пираты примут Вас в свою команду. Управляйте дальностью выстрела пушки при помощи стрелок вверх и вниз, герой перемещается при помощи стрелок влево и вправо, а выстрелить из пушки можно нажав на пробел.

Рекомендуем

Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.


Новые онлайн игры


Овцы против черепов

Составляйте линии из черепов и овечек перетаскивая рады при помощи мыши. Постарайтесь очистить игровое поле, как можно быстрее.

Просмотров: 4532 Размер: 1.19 MB

Проголосуйте за игру: Овцы против черепов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Овцы против черепов




Популярные игры категории "Головоломки"