В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра скорее всего подойдет для мальчиков или любителей автомобилей, которые мечтали открыть свой автосервис. Цель игры обслуживать автомобили, которые нуждаются в ремонте, тюненге или же просто мойке. Чем быстрее, вы будете обслуживать автомобили, тем больше денег заработаете. и не забывайте вовремя покупать запчасти.
Перед Вами прикольная стрелялка, которая потребует от вас ловкость и быстроту реакции. Цель игры уничтожить все неоновые частицы. Для этого используйте свою мышь.
Помогите подобрать Барби неповторимый образ. Она идет на вечеринку и решила выглядеть как настоящая фея. Потому в ее костюме должны быть великолепные крылья, которые будут сиять в ночном полумраке.
Настоящий полицейский что бы ловить преступников должен уметь водить. А значит и паковаться тоже. Пройди экзамен. Припаркуй полицейский автомобиль, что бы не повредить ни свой ни окружающий транспорт.
Эта игра скорее подойдет для девочек. Ведь именно будущим хозяйкам пригодятся новые кулинарные рецепты. В этой игре девочки могут научиться готовить вкусный гамбургер с курицей и порадовать своих близких новым блюдом.
Барби решила порадовать девочек своим рецептом шоколадных пирожных. Попробуй приготовить их и ты в этой увлекательной игре про кулинарию.

Рекомендуем

В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.


Новые онлайн игры


Овцы против черепов

Составляйте линии из черепов и овечек перетаскивая рады при помощи мыши. Постарайтесь очистить игровое поле, как можно быстрее.

Просмотров: 4823 Размер: 1.19 MB

Проголосуйте за игру: Овцы против черепов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Овцы против черепов




Популярные игры категории "Головоломки"